«Карла Бруни в постели» ушла с молотка за 13 тысяч евро

Читати цю новину російською мовою
«Карла Бруни в постели» ушла с молотка за 13 тысяч евро
На фотографии, сделанной в 1994 году известным в мире моды фотографом Памелой Хансон, обнаженная Карла Бруни в непринужденной позе лежит на смятых белых простынях,

Черно-белая фотография бывшей топ-модели Карлы Бруни, нынешней супруги президента Франции Николя Саркози, под названием «Карла Бруни в постели» продана в четверг на аукционе Villa Grisenbach чуть больше, чем за 13 тысяч евро, сообщают немецкие СМИ.

Первоначальная цена лота 1369 составляла 2,5-3,5 тысячи евро. Серебряно-желатиновый отпечаток размером 38,9 на 58,1 сделан в 2008 году. На фотографии, сделанной в 1994 году известным в мире моды фотографом Памелой Хансон, обнаженная Карла Бруни в непринужденной позе лежит на смятых белых простынях, слегка прикрыв низ живота одеялом.

Видимо, неполная обнаженность знаменитой модели, как отметили комментаторы, не позволила этой фотографии даже отдаленно приблизиться к стоимости фотографии обнаженной Бруни (фотограф Мишель Комте), проданной на аукционе Christies в апреле почти за 63 тысячи евро.

Аукционный дом Villa Grisenbach в Берлине начал свою деятельность в 1986 году, но уже приобрел большую известность. Он проводит аукционы дважды в год — весной и поздней осенью.

Источник: РИА Новости

  • 27
  • 05.06.2009 12:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода