Из-за Еханурова решили проверить изнасилование Клары Цеткин

Читати цю новину російською мовою
Из-за Еханурова решили проверить изнасилование Клары Цеткин
Он сказал: вы бы меня лучше обвинили в изнасиловании Клары Цеткин. Это было бы более правдоподобно», — попытался защитить Еханурова нардеп от НУНС Ярослав Кендзер. «Факт изнасилования Клары Цеткин будет проверен», —

В Верховной Раде рассматривается проект постановления об увольнении министра обороны Юрия Еханурова. Депутат от БЮТ Валерий Писаренко, который представлял это постановление, заявил, что основанием являются злоупотребления при закупке продуктов питания и топливно-смазочных материалов.

«В декабре 2008 года Минобороны оптом закупало яйца по 18 грн. за 10 шт., хотя их розничная цена составляла 8,77 грн.; колбасу за 68,4 грн. за 1 кг. при ее розничной цене 36,96 грн. за 1 кг.; сахар за 7,44 грн. за 1 кг. при его розничной цене 3,89 грн», — сказал Писаренко.

«Мне это все напоминает, как судили Остапа Вишню. Он сказал: вы бы меня лучше обвинили в изнасиловании Клары Цеткин. Это было бы более правдоподобно», — попытался защитить Еханурова нардеп от НУНС Ярослав Кендзер. «Факт изнасилования Клары Цеткин будет проверен», — ответил Писаренко.

Источник: Сегодня

  • 71
  • 05.06.2009 20:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода