Украина. Как же помощь стране, которая этого не желает

Читати цю новину російською мовою
Украина. Как же помощь стране, которая этого не желает
Но для Украины реализация возможных решений выхода из кризиса до президентских и возможно парламентских выборов не возможна. Вопрос хватит ли ресурсов стране дождаться этих выборов, и станут ли эти выборы шансом для ее процветания….

Поиск выхода из затяжного политическрго кризиса.

Как же помощь стране, которая этого не желает.

Причины финансового кризиса весьма просты. На этот раз раскручена не локальная денежная пирамида, а пирамида должников в мировом масштабе. В результате возникла тупиковая ситуация. Должники готовы зарабатывать, т. е. производить продукт, а вот покупать те же должники не в состоянии – заработанное нужно отдать за уже полученный продукт в долг. Поэтому на вновь воспроизведенный продукт отсутствует спрос, и это лишает возможности заработать для погашения кредитов.

Выходом из этой ситуации может быть обширная национализация, государственный заказ с привлечением мировых кредитных ресурсов и последующей капитализацией и приватизацией для погашения уже государственного долга.

Но для Украины реализация возможных решений выхода из кризиса до президентских и возможно парламентских выборов не возможна. Вопрос хватит ли ресурсов стране дождаться этих выборов, и станут ли эти выборы шансом для ее процветания, в чем нас настойчиво разубеждает в старании сохранить, все как есть, наша, так называемая, элита. Наша элита прекрасно сориентирована в тотально коррумпированной стране, собственно она и сформирована на базе коррупции и чувствует себя в этой среде как рыба в воде.

Наш народ пока не заслуживает на помощь, потому что заслужил ту аморальную власть, которая есть, по наивности (очень мягко сказано) голосуя за тех, кто уже наворовался.

По поводу продукта нашей оранжевой революции можно констатировать факты бандиты с орденами, о чистоте рук…, словом пожинаем плоды превращения *из грязи в князи*.

Теперь о парламентских партиях. Самая крупная – это партия олигархов, контролирует большинство государственных администраций и президента в том числе, но готова любой ценой добиться абсолютной власти. Вторая /блок/ – это кость в горле для тех гениев, которые сумели заработать не малые деньги понятно как. Третья /блк/ – успешно расколота президентом и уверенно идет ко дну. Четвертая – лишь бы продержаться на плаву, но исход со временем неизбежен. Пятая /блок/ – проявился, в конце концов, прагматизм, что радует.

Ну, а то, что за бортом ВВ – это болото, которое переформатируется накануне выборов с предложением разнообразной лапши на уши нашим согражданам.

Так что пока просматривается один лидер с одноименным партийным блоком желающий помощи, дело за малым – помощь ему своими голосами.

Источник: Народная правда

  • 26
  • 13.06.2009 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода