Самый дорогой политтехнолог-раввин из Израиля работает в Украине

Читати цю новину російською мовою
Самый дорогой политтехнолог-раввин из Израиля работает в Украине
Один из кандидатов в президенты Украины нанял самого дорогостоящего израильского политтехнолога, т.наз. «бизнес-тренера», религиозного еврея, раввина Ицхака Пинтосевича. Он много лет работает на Украине, обучая основам позитивной психологии&#1

Один из кандидатов в президенты Украины нанял самого дорогостоящего израильского политтехнолога, т.наз. «бизнес-тренера», религиозного еврея, раввина Ицхака Пинтосевича. Он много лет работает на Украине, обучая основам позитивной психологии топ-менеджеров крупных компаний, бизнесменов и известных политиков, пишет RUpor со ссылкой на IzRus.
 
Его авторская методика называется «Путь бабочки» — по аналогии с древней китайской поговоркой «взмах крыла бабочки способен изменить мир». По словам Пинтосевича, он вложил в свою программу частичку духовных наставлений из Торы и Каббалы.
 
Специальность Пентосевича: мотивация к работе и выступления перед большими аудиториями, ораторское искусство.
 
К тренингам Пинтосевич пришел не сразу, хотя и вырос в семье спортивных психологов, занимавшихся разработкой программ мотивировки для чемпионов. Долгое время Пинтосевич сам был спортсменом, затем несколько лет занимался в Москве бизнесом. По его признанию, в 2000-м году он нашел Бога, после чего перебрался в Иерусалим, учился, занимался религиозной деятельностью. Поворотным для него стал 2005 год, когда, прибыв на Украину по делам, связанным с религиозной деятельностью, он встретился со старыми деловыми партнерами, предложившими ему участие в новом проекте. Разрываясь между религией и бизнесом, Пинтосевич, в итоге, выбрал последний. В 2007 его признали лучшим бизнес-тренером Украины.

«Мои клиенты — мои друзья. Среди тех, кому я всегда с радостью помогаю, и кто не боиться говорить об том, есть, к примеру, Александр Борисович Фельдман, в прошлом – один из крупнейших бизнесменов Украины, а сейчас – успешный политик; Хаим Школьник, первый официальный миллионер Украины, и многие другие. Сейчас, к примеру, я работаю с одним из кандидатов в президенты: мне важно то, что я разделяю его программу», — заявил бизнес-тренер.
 
Кого именно из кандидатов в президенты он имеет ввиду, Пинтосевич уточнять не стал.
 
Дополнительные подробности:
 
Родился в Украине.
 
Образование — Киевский государственный институт физической Культуры («тренер по лёгкой атлетике»), Иерусалимский педагогический институт ( «преподаватель иудаизма»)

С 1998 г. постоянно живет и работает в Израиле.

Источник: Рупор

  • 141
  • 22.06.2009 20:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода