Министру МВД Украины Луценко поставили диагноз: белая горячка…

Читати цю новину російською мовою
Министру МВД Украины Луценко поставили диагноз: белая горячка…
Судя по всему, — говорит Я. Сухой, — выпитого Луценко во Франкфурте алкоголя было столько, что последствия сказываются и спустя много недель после обильных возлияний. Хотя и тот факт, что Юрий Витальевич, который ничего не умеет дела

Нардеп Ярослав Сухой прокомментировал высказывания министра ВД Юрия Луценко.

«Судя по всему, — говорит Я. Сухой, — выпитого Луценко во Франкфурте алкоголя было столько, что последствия сказываются и спустя много недель после обильных возлияний. Хотя и тот факт, что Юрий Витальевич, который ничего не умеет делать в своей жизни, кроме как поливать грязью политических оппонентов да орать частушки на площадях, отлично понимает, что его время заканчивается, и он вскоре окажется на политической помойке, тоже настроения ему не добавляет. Вот и „поднимает“ его, видать, министр привычным способом, а потом в прямой эфир душа рвется…

За короткое время своей политической карьеры этот „путан с большой дороги“ не раз менял своих хозяев. Сегодня Луценко уже никому не нужен. Рейтинг его „Народной Самообороны“, во многом благодаря именно клоунаде ее лидера, сегодня таков, что в будущем ему не видать ни Верховной Рады, ни даже места старшего свинопаса на какой-нибудь ферме.

Стремление хоть каким-то образом напомнить о себе выливается в очередное оскорбление сильных политических партий и лидеров. Вот и на этот раз он „понес“ очередной бред о том, что поездка Виктора Януковича в Москву свидетельствует о том, что Партия регионов якобы марионетка Кремля…

Должен заметить, что поездки Виктора Януковича в зарубежье и его встречи с иностранными экспертами свидетельствует лишь о том, что мнение Виктора Януковича как Лидера самой крупной и уважаемой в народе политической силы интересует иностранных политиков и наблюдателей. Они, в отличие от нынешней украинской власти, видят, что Партия регионов и Виктор Янукович говорят правду, а не изворачиваются, чтобы уйти от ответственности от содеянного. А в последнем нынешняя оранжево-сердечная власть, что и говорить, поднаторела. Эту бы энергию, да в созидательных целях… »

Источник: КИД

  • 43
  • 25.06.2009 17:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода