Максим Шацких открыл счет своим голам в Казахстане

Экс-форвард киевского «Динамо» отличился уже во второй своей игре за «Локомотив» из Астаны. В ответном матче 1/8 финала Кубка Казахстана «Локомотив» принимал дома лидера чемпионата «Актобе».

Экс-форвард киевского «Динамо» отличился уже во второй своей игре за «Локомотив» из Астаны.

В ответном матче 1/8 финала Кубка Казахстана «Локомотив» принимал дома лидера чемпионата «Актобе». После выездного поражения — 0:1, железнодорожники усугубили свои шансы выйти в следующий раунд уже на 13 минуте, пропустив гол.

Отыгрываться начали после перерыва. Сначала сравняли счет, а на 65-й минуте Шацких вывел хозяев вперед — добил мяч, отскочивший от штанги. «Локо» выиграл — 2:1, но в четвертьфинал вышел «Актобе».

Шацких был разочарован: «Не могу понять судейства. Вроде двадцать первый век, а арбитры судят некоторые моменты непонятно».

Источник: Сегодня-Спорт