Андрей Шевченко перейдет в «Рому»?

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко перейдет в «Рому»?
Нападающий сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко может перейти в «Рому». Вопрос о его будущем решится после 9 июля. «9 июля я направлюсь вместе с «Челси» в тренировочный лагерь, где мы и обсудим мо

Нападающий сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко может перейти в «Рому». Вопрос о его будущем решится после 9 июля.

«9 июля я направлюсь вместе с «Челси» в тренировочный лагерь, где мы и обсудим мои перспективы», — заявил Шевченко Corriere dello Sport.

«У меня остался еще год контракта с клубом, — подчеркнул нападающий. — Если не удастся продолжить карьеру в «Челси», список моих приоритетов возглавит «Рома».

Последний сезон Шевченко провел в аренде в «Милане», откуда и был в свое время куплен лондонцами. Он мало играл, но не сожалеет, что вернулся в клуб на короткий срок. «Я хочу поблагодарить клуб «Милан», партнеров по команде и болельщиков», — отметил игрок.

Нападающий провел за «россонери» 18 матчей и только в двух встречах выходил в стартовом составе, чаще начиная игру на скамейке запасных.

Источник: Newsland

  • 36
  • 27.06.2009 23:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода