Шоу «Україна має талант!» установило национальный рекорд

Читати цю новину російською мовою
Шоу «Україна має талант!» установило национальный рекорд
Открытость и непредсказуемость шоу полюбились зрителям, а последняя неделя прошла в заметном волнении не только для каждого участника финала, но и для каждого зрителя болеющего за своего финалиста. Конечно, каждый из десяти финалистов надеялся на победу

Финал организованного телеканалом СТБ супер-шоу «Україна має талант!», которое завершилось в минувшую пятницу грандиозным гала-концертом побил все рекорды по зрительской аудитории — 65%. Теперь показатель трансляции (57%) счастливого для нас финала Кубка УЕФА с участием Донецкого «Шахтера» превзойден!

Открытость и непредсказуемость шоу полюбились зрителям, а последняя неделя прошла в заметном волнении не только для каждого участника финала, но и для каждого зрителя болеющего за своего финалиста. Конечно, каждый из десяти финалистов надеялся на победу и каждый из зрителей, был уверен, что заветный миллион увезет с собой именно тот, за кого он отдал свой голос.

И вот, ведущая шоу Оксана Марченко по итогам зрительского голосования объявила победителем первого сезона телеконкурса «Україна має талант!» 24-летнюю художницу и психолога из Евпатории Ксению Симонову. Ее песочная анимация не оставила равнодушным практически никого. Притом что каждый из десяти финалистов был достоин этой победы.

Напомним, что в финальную десятку после напряженной борьбы на отборочных этапах вошли: дуэт «АртВан» (Киев)  — акробатическое шоу; Юлия Кувшинова (Николаев)  — вокал; Алла Кушнир (Николаев)  — танец живота; Ксения Симонова (Евпатория)  — песочная анимация; Валерий Юрченко (с. Баловне, Николаевская обл.)  — пародии на исполнителей; Дарья Швецова (Донецк)  — вокал; Кристина Писклюкова (Днепропетровск)  — девушка-паук; Елена Матюшенко (Киев)  — пародя; Артем Семенов (Киев)  — вокал; Карина Рудницкая и Юра Кузинский (Бердичев)  — акробатический номер.

Итак, первый сезон шоу триумфально завершен. Остается добавить, что в этот раз телеканал СТБ продемонстрировал программу наивысшего качества. И не только благодаря настоящему таланту участников телешоу, но и благодаря профессионализму его постановщиков. К радости зрителей в финале галаконцерта они увидели самые яркие номера проекта, а также выступления звезд недавнего «Евровидения» — Александра Рыбака и Насти Приходько.

Как было объявлено, телеканал СТБ уже приступил к подготовке нового сезона ««Україна має талант!». И если до выхода этого шоу зрители привыкли в пятницу вечером смотреть разные политические ток-шоу, то успех телеканала СТБ, который оставил далеко позади всех своих конкурентов, показал, что сегодня зритель отдает предпочтение искренности и профессионализму, а не популизму и политическим дрязгам.

Уже скоро ослепительная ведущая Оксана Марченко, которая удостоилась самых высоких эпитетов за свою успешную работу в шоу и стала лицом этого проекта, снова выйдет на сцену и объявит выход новых участников, талант которых, несомненно, снова покорит сердца телезрителей.

Источник: from-ua

  • 58
  • 30.06.2009 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода