Главная попа планеты отметила 40-летие (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Главная попа планеты отметила 40-летие (ФОТО)
Дженнифер Лопес стукнуло 40 лет. Девушка, которую называли самой сексапильной красоткой Земли и которую вожделели чуть ли не все подростки мира. Теперь даже язык не поворачиваться называть ее этим игривым прозвищем — Джей Ло.

Увы, но это правда! 24 июля Дженнифер Лопес стукнуло 40 лет. Девушка, которую называли самой сексапильной красоткой Земли и которую вожделели чуть ли не все подростки мира, теперь попадает под действие вульгарных поговорок вроде «Сорок лет — бабий цвет!». Теперь даже язык не поворачиваться называть ее этим игривым прозвищем — Джей Ло. Скорее уж Дженнифер Давидовна.

Дочка эмигрантов из Пуэрто-Рико, седьмой ребенок в семье песнями, танцами, актерскими данными и богатой фактурой пробилась в топ-фигуры мирового шоу-бизнеса. Чем не сказка на Золушку на современный лад? Тем, что, если смотреть правде в глаза, успеха латиноамериканская золушка добилась все же не с помощью своих песенно-танцевальных талантов. На вершину Дженнифер вознес грамотный промоушен ее внешних данных, а точнее, выдающейся, с позволения сказать, попы.

Вид сзади - визитная карточка Дженнифер!
Вид сзади — визитная карточка Дженнифер!

Клипы с бодрым верчением бедрами, фильмы и соответствующие фотосессии активно пропагандировали прелести певицы. Волна была настолько мощной, что в свое время докатилась даже до России. Помните шутку «Русского радио» в исполнении Николая Фоменко: «Какая у Дженнифер… Лопес»? То-то же.

Бодро раздувавшийся культ задней части тела Лопес достиг апогея, когда в результате опроса двух с половиной миллионов (!) американских мужчин ее ягодицы признали … эталонными. В меру округлыми, выпуклыми и правильных пропорций! Дженнифер тут же приняла пас и застраховала свою попу на миллион долларов на случай утраты эталонности. Дошло даже до того, что в телерозыгрышах бинго (американском варианте нашего лото), где каждой цифре соответствует своя присказка, на цифре «71» выбросили старую ерунду про «бьет барабан» и теперь говорят: «Seventy-one — J-Lo’s Bum». То есть «71 — задница Джей Ло».

Впрочем, стоит отдать Дженнифер должное, она и сама не терялась, изо всех сил превращая популярность в звонкую монету. За последние годы она запустила собственные линии одежды: Sweetface — для подростков и J.Lo — для всех желающих. Выпустила и раскрутила, снявшись для рекламы обнаженной, собственные духи Glow, принесшие, кстати, ей немалую часть нынешнего состояния. Всего на ее счетах сегодня более 400 миллионов долларов. Неплохо для дочери эмигрантов-пуэрториканцев.

  • 170
  • 30.07.2009 11:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода