Берлускони станет героем костюмированного шоу

Читати цю новину російською мовою
Берлускони станет героем костюмированного шоу
Итальянский премьер станет героем вечеринки «Я люблю Сильвио», которую устраивает его предполагаемая пассия Патриция Д’Аддарио. Приглашен ли Берлускони, неизвестно, но по залу будут расхаживать люди в его масках.

В парижском клубе Globo в пятницу, 31 июля, пройдет тематическая вечеринка под названием «Я люблю Сильвио», сообщает Daily Mail. Хозяйкой праздника будет 42-летняя Патриция Д’Аддарио – та самая, которая месяц назад публично объявила, что итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони провел с ней ночь на своей вилле в ночь выборов американского президента (с 4 на 5 ноября 2008 г.).

Будущие гости вечеринки получили приглашения с надписью: «В год развода, в пятницу 31 июля, в Globo, Париж, Патриция Д’Аддарио». Судя по всему, речь идет о разводе самого Берлускони с женой Вероникой Ларио. Она подала на развод после того, как весной пресса обвинила премьера в чересчур близких отношениях с 18-летней моделью из Неаполя.

Ниже, под фотографиями Берлускони, Д’Аддарио, Римского Колизея и Пизанской башни, приводится цитата самого премьера: «Женщины правых взглядов – более красивые и компетентные».

Вовремя подсуетились

Как выяснила газета, идея вечеринки принадлежала вовсе не Д’Аддарио, а руководству клуба, хотя она с энтузиазмом ее поддержала. Администрация только рада, когда название клуба мелькает в громких скандальных историях, потому что он с самого основания в 1985 году славится своей фривольной атмосферой.

«У Globo есть своя история, – рассказал менеджер клуба Бенжамен Пату. – Мы сохраняем дух этого места, лавируя на волне происходящих интриг. История с участием Сильвио Берлускони и Патриции Д’Аддарио нас развеселила, мы связались с Патрицией, и она сразу же согласилась приехать».

Костюмированное шоу

Вечеринка «Я люблю Сильвио» будет первым появлением Патриции Д’Аддарио на публике после того, как разразился этот скандал. Она собирается максимально использовать эту возможность для того, чтобы подогреть интерес к компрометирующей премьера истории.

Как сообщил Пату, по клубу в пятницу вечером будут расхаживать мужчины в масках, изображающих Берлускони, и девушки в максимально откровенных нарядах. Персонал Globo оденется в форму итальянского футбольного клуба AC Milan, которым владеет премьер. Приглашен ли сам Сильвио Берлускони на вечеринку в свою честь, неизвестно.

Скандал по-итальянски

Д’Аддарио и Берлускони сейчас главные герои итальянской прессы. Эта немолодая девушка из эскорт службы регулярно подбрасывает журналистам все новые подробности об их с Берлускони отношениях.

На прошлой неделе в прессу попали аудиозаписи, которые Д’Аддарио, по ее словам, сделала той самой ночью в спальне премьера и после, во время телефонных разговоров с ним и со своим предполагаемым сутенером. На них Берлускони просит девушку подождать ее в постели, а потом обсуждаются подробности той бурной ночи и то, что премьер не заплатил ей обещанной суммы.

Пару дней назад Д’Аддарио рассказала, что премьер отказался помочь получить разрешение на строительство и предложил вместо этого выдвинуть ее кандидатом на место в европейском парламенте. Как утверждает Д’Аддарио, Берлускони буквально лишил ее шанса на счастье.

Между тем, если бы она согласилась на это предложение, то могла бы далеко пойти. Ведь усилиями премьера в Италии уже есть очаровательная женщина-министр, которая когда-то снималась топлесс для глянцевых журналов – 33-летняя глава департамента равных возможностей Мара Карфанья. А среди уже выдвинутых кандидатов в Европарламент значится победительница реалити-шоу «Большой брат» на итальянском телевидении.

Источник: GZT.ru

  • 40
  • 30.07.2009 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода