Шакил О`Нил бросил вызов Бекхэму

Читати цю новину російською мовою
Шакил О`Нил бросил вызов Бекхэму
Шакил написал довольно язвительное послание знаменитому англичанину. «Дэвид Бекхэм, я знаю, ты меня слышишь. Не дай подумать двум миллионам людей, что ты боишься Шака», — сказал, в частности, он.

Шакил использовал Twitter для того, чтобы бросить вызов одному из самых известных футболистов в мире Дэвиду Бекхэму.

«Дорогой Дэвид Бекхэм! Я знаю, что ты слышал о моем шоу Shaq Vs. В любом случае, ты никогда не сможешь мне забить гол. Я вызываю тебя на турнир», — сообщил Шак.

О`Нил снимается в новом реалити-шоу, в котором он вызывает на поединки известных спортсменов, представляющих различные виды спорта. Он уже соревновался в плавании с олимпийским спортсменом Майклом Фелпсом, боксировал с бывшим чемпионом мира Оскаром де ла Хойя и выходил на корт с известной теннисисткой Сереной Уильямс.

Шакил написал довольно язвительное послание знаменитому англичанину. «Дэвид Бекхэм, я знаю, ты меня слышишь. Не дай подумать двум миллионам людей, что ты боишься Шака», — сказал, в частности, он.

Предположительно, Шакил сыграет роль голкипера, хотя детали поединка по Twitter не сообщаются. Ранее Бекхэм говорил о том, что является большим фанатом баскетбола. Симпатии футболиста принадлежат «Лэйкерс» и болеет он за Кобе Брайанта. Шакил же недавно стал игроком «Кливленда».

Об этом сообщает Goal.com.

Источник: Взгляд

  • 33
  • 30.07.2009 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода