Жительница Закарпатья во второй раз выиграла в лотерею квартиру

Читати цю новину російською мовою
Жительница Закарпатья во второй раз выиграла в лотерею квартиру
60-летняя Валентина Козуб из райцентра Перечин (Закарпатье) выиграла две столичные квартиры в телепередаче «Кто там?», которая идет на телеканале «1+1» по субботам. 25 июля Валентине Козуб выигрыш выпал во второй раз.

Супруги Козуб говорят, что им помогает Бог, потому что они молятся и помогают другим.

Квартиру получат за год-полтора в городе Ирпень Киевской области. Дом еще возводят.

 — Эта однокомнатная квартира больше по площади, чем наша двухкомнатная. Мы наверное переедем жить в Ирпень. Наши знакомые живут в Киеве, будет с кем общаться, — делится планами женщина.

23 сентября 2006 года Валентина Козуб в телепередаче «Кто там?» также выиграла квартиру в Киеве. За год написала заявление и получила 150 тыс. грн.

 — Строительство дома очень затянулось. Мы решили не рисковать, а забрать деньги, — сознается Лукошко. — Купили «Ланос деу» за 60 тысяч. Часть дала детям, некоторую сумму подарила на церковь, остальные поставила на депозит. Но за два года инфляция съела деньги.

Козубы живут в двухкомнатной квартире в пятиэтажке. Женщина работает врачом-лаборантом санстанции в Перечине. Получает 800 грн пенсии. Му — бывший педагог. Имеет 770 грн пенсии. У них двое детей. 40-летняя дочь Жанна четыре года проживает в Словакии. С 14-летней дочерью там снимают жилье. 26-летний сын Николай живет с семьей в собственном доме в Перечине.

 — Я азартна в меру. Сколько потратила на билеты за семь лет, не подсчитывала. В то же время играю еще в «Лото-забаву», которая идет по воскресеньям, но ни разу еще не выиграла. Последние годы еженедельно покупаю по 5 билетов. Вчера выиграла 50 грн. Покупаю билеты, принимаю участие в поощрительных конкурсах, ожидаю передачу, интересно, выигрываю ли что-то. Хотела бы выиграть компьютер. Интересно наблюдать за игроками. Радуюсь, когда пенсионеры выигрывают что-то, особенно квартиры. А для кого пенсионеры выигрывают? Для своих детей, внуков.

Пани Валентина признается, что будет играть и в дальнейшем.

Источник: Gazeta.ua

  • 54
  • 30.07.2009 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода