Тестем Януковича-младшего станет депутат от БЮТ

Читати цю новину російською мовою
Тестем Януковича-младшего станет депутат от БЮТ
Будущим тестем сына лидера Партии регионов Виктора Януковича готовится стать депутат городского совета Артемовска Донецкой области от БЮТ Станислав Корочанский. В горсовете он входит в комиссию по вопросам торговли и малого бизнеса.

Издание «Газета по-киевски» пишет, что невеста Януковича-младшего живет в самом обычном доме. Пластиковое окно на первом этаже и герань на подоконнике — внешне семью Корочанских трудно назвать зажиточной. Немногочисленные соседи пока не в курсе дела. Знают, что у старшей дочери Корочанских скоро свадьба, но кто счастливый жених — не догадываются.

«Кто бы там ни был — совет им да любовь! — говорит соседка Лидия Яковлевна из соседнего дома. — Уже такая семья хорошая, такие девочки замечательны, что дай им Бог… ».

Об Ольге говорят, что девочка добрая, вежливая, приветливая — всегда здоровается. Такое воспитание, рассуждают соседки, если родители привили с детства, так оно и на всю жизнь останется.

«Оля у них замечательная! — не устают рефреном повторять соседи. — Не знаем, кто жених, но видели, как во двор въезжала большая черная машина и Оля на ней с кем-то выезжала. Все тихо, спокойно — музыка в машине не кричала, никого колесами не давили, по дорогам не гоняли».

Как известно, в августе Виктор Янукович-младший сыграет свадьбу. Недавно сын лидера Партии регионов наконец показал журналистам свою будущую жену.

Невеста молодого политика — длинноволосая брюнетка Ольга. Она закончила Донецкий государственный университет управления, получив диплом магистра по специальности «правоведение». В настоящий момент работает юрисконсультом, правда, где именно — в Киеве или в Донецке — Янукович-младший не признается.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 03.08.2009 21:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода