Медведев: пришельцы захватили Украину

Читати цю новину російською мовою
Медведев: пришельцы захватили Украину
Сейчас я буду внушать вам неприязнь к Украине. И на то у меня есть причины, – тоненьким голосом вещает обновленный Медведев. – Не зря ведь я облачился в стильную такую черную рубашечку и так старательно пучу глаза!». Дальше следует рассказ, что Укра

«Газета по-киевски» взяла интервью у россиянина Олега Козырева, превратившего в интернете выступление Медведева в убойный видео-анекдот

Тоном выступления Медведева возмущены не только украинцы, но и немало граждан России. И самый меткий удар нанес именно россиянин – Олег Козырев, писатель и журналист, нещадно критикующий политику Кремля. На этот раз Олег не стал критиковать: просто сделал к ролику свою озвучку и выложил в Сеть.

«Сейчас я буду внушать вам неприязнь к Украине. И на то у меня есть причины, – тоненьким голосом вещает обновленный Медведев. – Не зря ведь я облачился в стильную такую черную рубашечку и так старательно пучу глаза!». Дальше следует рассказ, что Украину захватили пришельцы, которые иногда управляют действиями и самого Медведева. Но от них можно спастись, если носить на голове алюминиевую кастрюлю и спать ногами в их сторону. И носить черную рубашечку, конечно же!

– Озвучку я сделал за каких-то 40 минут, а идея появилась, как только я увидел президентское выступление, – рассказал «Газете по-киевски» Олег. – Когда столь серьезные вещи говорятся без всякой связи с реальным положением дел, воспринимать это можно только как кино о пришельцах. Юмористическое. Ну ведь действительно на пустом месте все раздуто!

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 12.08.2009 23:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода