Миллионерам из «Манчестер Юнайтед» предложили помыться в общем душе

Читати цю новину російською мовою
Миллионерам из «Манчестер Юнайтед» предложили помыться в общем душе
Звездные игроки «Манчестер Юнайтед», получающие за свою игру миллионы долларов, пребывают в шоке от условий, которые им предоставят на стадионе Turf Moor, на котором МЮ предстоит сыграть против «Бёрнли» в матче второго тура премьер

Звездные игроки «Манчестер Юнайтед», получающие за свою игру миллионы долларов, пребывают в шоке от условий, которые им предоставят на стадионе Turf Moor, на котором МЮ предстоит сыграть против «Бёрнли» в матче второго тура премьер-лиги.

Уэйну Руни, Рио Фердинанду, и другим их одноклубникам придется делить душ (на фото) на всех, т.е. мыться после матча всем вместе. Узнав об этом, английские игроки пришли в ужас, ведь футбольные миллионеры привыкли принимать душ в индивидуальных кабинках.

Оказывается, в прошлом году руководство этого клуба не захотело перестраивать раздевалки, которые не обновлялись уже более 30-ти лет, но теперь клубу просто необходимо заменить общий душ на раздельные душевые кабины для звездных футболистов, которые оказываются очень стеснительными перед своими товарищами. Ведь теперь команда играет в премьер-лиге, и игроков, привыкших к самым лучшим условиям, будет немало.

«В раздевалках есть крючки, куда можно повесить вещи и душ. Конечно, условия здесь не роскошные, но ведь они приезжают играть в футбол, а не останавливаются в отеле», – приводит слова бывшего центрального нападающего «Бёрнли», а теперь генерального директора клуба Пола Флетчера The Sun.

  • 58
  • 02.09.2010 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода