Медведев покатал Путина на гольф-мобиле и поиграл с ним в бадминтон. ФОТОрепортаж

Читати цю новину російською мовою
Медведев покатал Путина на гольф-мобиле и поиграл с ним в бадминтон. ФОТОрепортаж
Не так давно российский премьер Владимир Путин с оголенным торсом позировал верхом перед фотокамерами, а теперь он продемонстрировал свое мастерство в самом аристократичном виде спорта — бадминтоне.

Не так давно российский премьер Владимир Путин с оголенным торсом позировал верхом перед фотокамерами, затем он со своим приятелем Дмитрием отправился вечером посмотреть футбол и попить пива, а теперь он вопреки своему образу «крепкого орешка» и мачо продемонстрировал свое мастерство в самом аристократичном виде спорта — бадминтоне.
 
И Путин, и его «протеже» Дмитрий Медведев успешно не давали волану упасть на пол, пишет Daily Mail.
 
И пока они заставляли друг друга попотеть, пес президента, золотистый ретривер Альдо, гонялся по площадке. Вслед за игрой они отдыхали некоторое время в официальной резиденции президента «Бочаров Ручей».
 
 






Затем президент и премьер в летних рубашках и солнечных очках отправились на прогулку вдоль набережной Черного моря: пешком и на гольф-мобиле, причем, за рулем был именно Дмитрий Медведев, вопреки утверждениям о том, что реальная власть сосредоточена в руках российского премьера.







Издание отмечает, что за последние несколько дней в Сочи Путин и Медведев попытались опровергнуть появившиеся в последнее время слухи о «расколе» между ними.
Источник: Фото Reuters, AP
 

Источник: Цензор.нет

  • 67
  • 17.08.2009 14:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода