Друг Януковича женится на Кульбабе. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Друг Януковича женится на Кульбабе. ФОТО
Кульбаба (в миру Валерия Крук) всегда выглядит так, как будто только что сошла с обложки мужского глянца. Она постоянно работает над своим имиджем и внешностью и не боится публично признаться в этом.

Крук ‑ светлый и добрый человек, и ей тесно в проекте Сoolbaba.cc. А еще Лера уже более полугода живет с другом Виктора Януковича-младшего, сыном скандального экс-губернатора Сумской области Артемом Щербанем. Об этом она рассказала в интервью Дусе:

 — Сейчас в моей жизни так произошло, что у меня появился новый мужчина. Мы с ним вместе уже более полугода. У нас серьезные планы, — рассказала красавица.

 — Артем Щербань?

 — Да. (Улыбается.)

 — Он стал причиной развода с мужем?

 — Нет. С первым мужем я не живу уже полтора года.

 — Когда планируете свадьбу с Артемом?

 — О дате я пока говорить не буду. Скажу, что мы уже живем вместе. У нас есть задумка — 9.09.09. Но как получится это все документально подготовить… Это очень скоро, и я понимаю, что мы не успеваем к этому числу.

 — Как Артем тебя завоевывал? Как вообще тебя можно покорить?

 — В первую очередь, это чувства и эмоции, его искреннее отношение ко мне. Просто человек делал определенные поступки. Он сам из Донецка и в Киев никогда не планировал переезжать. Человек оставил там все и переехал сюда. Я думаю, это о чем-то говорит. Его весь круг общения остался там. Первые жены и дети тоже там. Здесь у него только знакомые и приятели. Тем не менее, он переехал, и мы живем вместе.

 — Расскажи какую-то красивую историю. У вас же был конфетно-букетный период в отношениях…

 — Вот именно, что конфетно-букетный и был. (Смеется.) Мы с ним познакомились на старый Новый год 13 января. Нас познакомил друг. И, по-моему, 2 февраля он улетел на несколько дней в Европу. Каждый день через специальную службу была доставка цветов домой. Представь, в феврале месяце сирень, розы, цветы, которые, в принципе, в это время достать нигде невозможно. Каждый божий день ‑ букеты огромных размеров. Дней семь подряд, наверное. Моя квартира была похожа на какой-то цветочный магазин. Это было очень приятно

Источник: Обозреватель

  • 64
  • 18.08.2009 20:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода