Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом

Читати цю новину російською мовою
Кто убил Гонгадзе. Где Лозинский. Кто станет президентом
Я, как человек, который никогда ранее не верил во всякие мистические вещи, после общения с Сергеем сильно призадумался об обратном. Особенно удивило вышеизложенное в контексте того, что парень по жизни абсолютно не интересуется политикой и ничего в ней&#1

Украина сейчас находится в преддверии президентских выборов, и уже по старой доброй традиции в предвыборный период всплывают самые громкие, самые скандальные и резонансные дела. Например, дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, в котором уже на протяжении многих лет не могут докопаться до истины. Или кровавая правда о наших народных избранниках – на примере Виктора Лозинского. Начинается активная война компроматов. Эксперты, политологи и политтехнологи работают круглосуточно.

В этой связи у «Обозревателя» появилась идея сделать астральный политический прогноз для Украины – и за воплощением идеи мы обратились к юному магу, победителю четвертой «Битвы экстрасенсов» Сергею Лаврентюку.

Мы задали экстрасенсу наиболее резонансные за последнее время вопросы. Кто будет следующим Президентом Украины? Изменится ли жизнь народа после выборов, и в какую сторону? Жив ли Георгий Гонгадзе, и если нет, то кто причастен к его убийству? Будут ли наказаны виновные? Где находится Виктор Лозинский? Поймают ли его, и понесет ли он наказание? И другие вопросы…

Чтобы ответить на них, потребовался сложный эзотерический процесс. Сергей хорошо подготовился, взяв с собой и несколько разных колод гадальных карт, и множество других предметов, помогающих Сергею в его экстрасенсорной деятельности. «Обозреватель» же со своей стороны захватил на интервью целый ящик, набитый фотографиями политических деятелей и прочих известных личностей Украины – в том числе и Георгия Гонгадзе, и всех тех, кто подозревается в причастности к этому делу, фото Виктора Лозинского, всех кандидатов в Президенты. Фотографии были взяты неслучайно – во время проекта «Битва экстрасенсов» Сергей продемонстрировал способность многое рассказать о человеке по одному только фото с его изображением. Также молодой экстрасенс запомнился тем, что безошибочно определяет по фотографии живую и неживую энергетику, и может практически с абсолютной точностью определить, что с этим человеком, чем он занимается или занимался и где в данный момент находится.    

Дабы избежать заинтересованных взглядов, решили встретиться дома у корреспондента «Обозревателя», где в спокойной обстановке и происходил весь экстрасенсорный процесс.

Дело Гонгадзе

Начали мы с дела об убийстве Гонгадзе. Я разложил перед магом фотографии: самого Гии, Владимира Литвина и Леонида Кучмы, фотографии Пукача – ранние и во время задержания. Также приложил фотографию Николая Мельниченко.

Первым исследованию подверглось фото самого Гонгадзе. Сергей долго водил руками над фотографией, потом воспользовался вспомогательным серебряным крестом, какое-то время словно считывал информацию с фотографии – в итоге таки считал. По словам мага, «от фотографии исходит мертвая энергетика – этот человек не жилец, и действительно был убит».

Далее экстрасенс, пользуясь тем же методом, взялся осматривать все остальные фото.

Сергей сам переключился на фотографию Николая Мельниченко, и даже не зная, кто это, сказал, что «этот человек знает много информации об убийстве, но большинство самой важной информации – скрывает».

Следующим было фото Пукача. Сергей без долгих размышлений сразу указал на его фото, и сказал: «именно этот человек собственноручно убил Георгия».

Далее последовала фотография с изображением Леонида Кучмы и Владимира Литвина.  

 — Сергей, причастны ли люди, которые изображены на фото, к этому убийству?

 — Да, эти люди однозначно участвовали в этом деле. Они очень плотно связаны между собой, и сейчас продолжают тесно сотрудничать.

  — Будет ли дело раскрыто, и будут ли наказаны заказчики этого убийства?

 — Раскрытие дела затянется еще на долгие годы. Никто не будет наказан, но появятся новые фигуранты. Помимо этих двух людей (указывает на совместное фото Кучмы и Литвина – В.У.), есть еще и третий человек, который не меньшее этих двух замешан в этом убийстве.

 — А вы случайно не видите, кто именно этот третий?

 — Фамилию и имя я назвать не могу, но четко вижу, что это мужчина, со светлыми волосами. Он сейчас находится в тени, и, по-моему, далек от политики. Но его личность со временем станет известной, и правоохранители до него доберутся. Но наказания в этом деле никто из заказчиков убийства так и не понесет.

Я уже было собирался сворачивать фотографии, касающиеся дела Гонгадзе, когда Сергей обратил взгляд на фото генерала Пукача во время задержания. Экстрасенс спросил:

 — Кто этот человек на фотографии? 

 — Как кто? — удивился я. — Это же человек, который, по Вашим словам, собственноручно убил Георгия…

Я тут же приставил к этой фотографии фото Пукача в форме. Сергей продолжил «шаманить» над изображениями, и, подумав несколько минут, сказал, что у него есть большие сомнения относительно того, что на этих фотографиях один и тот же человек.

 Дело Виктора Лозинского

Следующей была фотография Виктора Лозинского. Сергей не знал этого человека, и я специально, чтобы убедиться в возможностях экстрасенса, не стал говорить, кто это и почему именно его фотографию мы исследуем. Начали с  общих вопросов:

 — Сергей, что вы можете сказать о человеке, изображенном на фотографии?

(предварительно «поколдовав» несколько минут над фотографией) – Это очень негативный человек. Я вижу, что он имеет, или имел отношение к политике. Сейчас к этому человеку приковано большое внимание.

  — Вы правы, этот человек имел отношение к политике. Как вы считаете, почему к нему приковано такое внимание?

 — Я вижу какую-то то ли охоту, то ли убийство на этой охоте. Его сейчас многие ищут. Но то убийство, из-за которого его ищут – далеко не единственное. Я вижу, что на этом человеке «висит» около семи трупов людей, которых он сам убил. Точное число сказать не мог, но благодаря этому человеку как минимум пять человек ушли из жизни.

 — Этот человек находится в Украине?

(Маг опять обратился к своему серебряному крестику и какое-то время крутил ним над фотографией – В.У.) – Он однозначно находится не в Украине. Скорее всего, на каком-то небольшом острове, далеко от Украины. Я вижу вокруг него большую воду, от этой воды идет очень сильная энергетика. Скорее всего, это океан. Также я вижу возле этого человека светлую женщину. Это его жена, или же любовница.

 — Место, в котором он находится – это, случайно, не Израиль?

 — Скорее нет, чем да. Но могу сказать еще об этом человеке, что его через какое-то время найдут.

 — Понесет ли он наказание за содеянные ним преступления?

  — Нет, потому что никогда не вернется в Украину.

Выборы 2010. Кто станет президентом?

Приготовившись задать вопросы о предстоящих президентских выборах, я достал фотографии наиболее рейтинговых кандидатов, в число которых вошли: Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и Владимир Литвин.

Буквально сразу же экстрасенс отставил две фотографии – Виктора Януковича и Юлии Тимошенко – но оставил их на потом, и начал с Виктора Ющенко. Сергей Лаврентюк с уверенностью сказал, что нынешнему гаранту на этих выборах «ничего не светит», и Президентом ему больше никогда не быть, хотя полностью из политики он не уйдет, и будет и далее играть в ней роль, хотя и незначительную.

Аналогичными оказались предсказания касательно избирательных возможностей Владимира Литвина и Арсения Яценюка. При этом первому, по словам Сергея, президентство не светит вообще никогда, относительно второго можно уверенно сказать это лишь в разрезе грядущих выборов – дальнейшая его судьба неизвестна.

Янукович vs Тимошенко. Будущее Украины

Впрочем, то, что говорил Сергей о «не-лидерах» президентской гонки, в какой-то степени и так очевидно.

Пришла очередь исследовать двух главных кандидатов. Экстрасенс попросил убрать со стола все фотографии, за исключением ЮВТ и ВФЯ. Достал из своего саквояжа три разных колоды старинных карт, одна из которых очень редкостная, древняя колода карт таро, и начал эзотерический процесс.

Глядя на карты, Сергей сказал, что очень острая борьба будет именно между двумя этими кандидатами. Но отметил, что, на удивление, выборы будут проходить «как никогда честно и без фальсификаций», хотя о них будут очень много говорить.

Разложив другую колоду, маг сказал, что шансы у кандидатов равны, и судьбе еще неизвестно, кто станет Президентом. Также ему видятся два различных пути развития Украины – отдельный путь, если победит Виктор Янукович, и совершенно другой – если вдруг Президентом станет Тимошенко.

Глядя на фотографию Януковича, Сергей сказал, что за этим человеком «стоит много людей, скорее всего это депутаты из его партии, и им сейчас не хватает нескольких голосов для принятий каких-то важных решений. Эти люди будут делать все, чтобы перетянуть на свою сторону, как можно больше людей». В итоге их старания не будут напрасными, «и за Виктором Януковичем будет стоять еще более мощная команда» — нагадал Украине экстрасенс.

За тем Сергей взял третью колоду и начал гадать и на будущее Украины, и на будущего Президента. Разложив карты, маг еще раз подтвердил, что будет сильная борьба, а в картах власти есть женская карта.

«Карты, возможно, и сулят Тимошенко победу на выборах, но даже если она победит, то довольствоваться властью будет очень недолго. Поначалу ее правления, в первые месяцы, люди почувствуют улучшение, но потом карты предвещают ей резкий крах. Она будет не справляться с этой должностью. А причиной краха будет, то, что она абсолютно не думает о людях. Она уже и так при должности, которую сейчас занимает, заработала очень много денег. И с каждым днем ее благосостояние увеличивается настолько, что это даже сложно представить. Она всех разводит, и на должности Президента она будет делать то же самое, и улучшать свое денежное состояние. Международные отношения еще больше обострятся, но погубит ее именно жадность к деньгам. Тимошенко ждет провал» — нагадал премьер-министру Сергей Лаврентюк.

Также маг добавил, что борьба будет очень острой не столько из-за президентского кресла, сколько из-за принципа. По словам Сергея, между ЮВТ и ВФЯ есть очень старая вражда.

Также, глядя на фотографию Тимошенко, Лаврентюк сказал, что она «чудом осталась жива, и совсем недавно ее должны были убить люди, которым она когда-то перешла дорогу». Произойти это должно было в России.

На этом гадание было законченно, и я начал упаковывать фотографии, как вдруг на стол случайно выпала фотография бывшего министра транспорта Кирпы. Сергей попросил не прятать снимок, долго смотрел на него, и сказал, что это человек участвовал в большом обмане, и вместо него похоронили другого человека, а он на самом деле жив и живет припеваючи в одной из соседних с Украиной стран.

Вот такой вот прогноз от экстрасенса-чемпиона. Я, как человек, который никогда ранее не верил во всякие мистические вещи, после общения с Сергеем сильно призадумался об обратном. Особенно удивило вышеизложенное в контексте того, что парень по жизни абсолютно не интересуется политикой и ничего в ней не понимает.

Многое из рассказанного юным магом откровенно шокирует. Не знаю, насколько можно верить или не верить таким предсказаниям, но в любом случае их правдивость подтвердит или опровергнет время. А нам остается ждать и наблюдать.

Источник: Обозреватель

  • 169
  • 04.09.2009 06:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода