Пососать конфетку — 2, или Зачем Янукович поздравил Медведева

Читати цю новину російською мовою
Пососать конфетку — 2, или Зачем Янукович поздравил Медведева
Тепло и искренне поздравив президента России Дмитрия Медведева с Днем рождения, Виктор Янукович выразил твердую уверенность в том, что дружеские отношения Украины и России вскоре получат новое развитие на основе вековой дружбы, взаимовыгодного…

Тепло и искренне поздравив президента России Дмитрия Медведева с Днем рождения, Виктор Янукович выразил твердую уверенность в том, что дружеские отношения Украины и России вскоре получат новое развитие на основе вековой дружбы, взаимовыгодного сотрудничества, укрепления всесторонних связей между нашими народами.

Лидер Партии регионов от всей души пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, счастья, новых успехов в многогранной государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия.

Напомним, что недавно Виктор Янукович поддержал российского президента в оценке украинско-российских отношений. Тем самым бело-голубой лидер продемонстрировал подчеркнуто лояльные отношения к российскому курсу в отношении Украины. Особенно это значимо, по мнеию экспертов,  в контексте предстоящих президентских выборов.

Очевидно, Виктор Федорович расчитывает, что поддержка со стороны России будет означать, как минимум, серьезные гарантии  электорального преимущества на Юго-Востоке Украины.

Как писали Власти.нет, еще 28 октября 2004 года в Киеве, на параде в честь 60-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, Виктор Янукович проявил публично симпатии к Дмитрию Медведеву — тогда еще главе администрации Путина. На трибуне Кучма, Путин, Янукович, Медведев. и Медведчук. Виктор Федорович  предлагает конфету Дмитрию Медведеву. Тот с удовольствием сует ее в рот. Затем Янукович предолжил еще одну конфету президенту России Владимиру Путину. Тот благоразумно отказался.

 

  • 103
  • 14.09.2009 13:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода