Шок! Американка разыскала по Интернету брошенного десять лет назад сына и соблазнила его

Читати цю новину російською мовою
Шок! Американка разыскала по Интернету брошенного десять лет назад сына и соблазнила его
Суд американского штата Мичиган рассматривает дело 35-летней женщины, которую обвиняют в педофилии. Жертвой извращенки стал ее собственный сын, которого она бросила десять лет назад.

На скамье подсудимых оказалась жительница поселка Уотерфорд под Детройтом Эйми Луиза Сворд. Ей инкриминируется 3 пункта сексуального насилия, осуществленного в отношении ее биологического сына.

По словам прокуроров, потерпевший мальчик и в настоящий момент остается малолетним. Однако жертва насильственного инцеста по-прежнему не знает, что его совратила собственная мать. Психиатры считают этот случай беспрецедентным и отвратительным.

«Я полагаю, что впервые сталкиваюсь с подобным за долгие годы моей практики», — заявил доктор Джеральд Шинер, глава отделения психологической помощи и консультаций больницы Синай-Грейс в Детройте.

Изучение материалов скандального дела вызвало у бывалого врача шок. «Нашу первую реакцию на слушание подобного дела можно выразить словом  «кошмар“. И это мерзко», — добавил медик.

Шинер пояснил, что даже ему затруднительно как-то комментировать произошедшее, поскольку совершенное подсудимой действие противоречит этическим нормам в любом человеческом обществе. Доктор подчеркнул, что совершенное преступление шокирует любого человека.

Как следует из материалов дела, Сворд сама пришла в полицию Уотерфорда 24 апреля 2009 года. С тех пор она находилась под стражей, однако в минувшую среду женщину отпустили под домашний арест после того, как ей предъявили обвинение. При этом она внесла залог в 3 тысячи долларов.

Как рассказал сержант полиции Уотерфорда Скотт Гуд, Сворд начала сексуальные отношения с собственным сыном летом 2008 года. По его словам, женщина отказалась от ребенка вскоре после рождения, однако у нее сохранилось право на свидания с ним. Тем не менее, контакты Сворд с сыном вызвали у полиции подозрения относительно кровосмесительной связи. После этого началось расследование.

По словам адвоката подсудимой Кеннета Бёрча, Сворд сама тяжело переживает выдвинутое в отношении нее обвинение и настаивает на своей невиновности. Защитник также рассказал, что у его клиентки есть и другие дети, которые теперь тоже были переданы органам опеки. Никакими сведениями о злоупотреблениях в отношении них адвокат не располагает.

На своей страничке социального портала MySpace Сворд писала после ареста, что сохранить душевное равновесие ей помогает пример известной и талантливой рэпперши Лил Ким, которая выросла в неблагополучной семье, была связана с криминальным миром и провела больше года за решеткой. Тем не менее, Ким смогла «подняться с самого дна», написала про нее Сворд.

Характерно, что на портале MySpace Сворд фигурировала под псевдонимом Aimee Pope, что можно перевести как «Безукоризненная Эйми». Однако к настоящему моменту ее страничка уже удалена.

Сама Сворд уверена, что ей удастся оправдаться и опровергнуть выдвинутые обвинения.. Однако доктора Шинера тревожит, насколько глубокой может оказаться психологическая травма ребенка, если худшие подозрения подтвердятся.

«Это мог быть его первый сексуальный опыт, выразившийся в одновременно запретных и необычных ощущениях. Этот внутренний конфликт будет существовать в нем (в ребенке) до конца жизни », — заключил психиатр.

Источник: NEWSru.com

  • 94
  • 15.09.2009 21:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода