Катерина Ющенко верит, что ее муж вновь станет президентом Украины

Читати цю новину російською мовою
Катерина Ющенко верит, что ее муж вновь станет президентом Украины
«Он — единственный кандидат, который своими действиями доказал, что он будет всегда стоять на защите интересов Украины. Он — единственный, кому сегодня это можно доверить», — уверенно заявила она.

Первая леди Украины Екатерина Ющенко убеждена, что украинцы «сделают правильный выбор», и её муж Виктор Ющенко останется президентом страны на второй срок.

«Он — единственный кандидат, который своими действиями доказал, что он будет всегда стоять на защите интересов Украины. Он — единственный, кому сегодня это можно доверить», — уверенно заявила она в интервью «Украине молодой».

Супруга главы украинского государства не сомневается, что за время правления Виктор Ющенко показал себя с самой лучшей стороны.

«Абсолютно. Ведь он выполнил обещания своей предвыборной кампании», — говорит Екатерина.

«Я знаю, что последующие недели и месяцы будут трудными. Начнется новая кампания лжи и грязи. Мы уже сталкивались с этим, особенно в 2004 году. Но я вижу закономерность во всем, что происходит, и я убеждена, что Бог поможет Украине пройти эти сложные годы становления. Я верю, что он поможет и моей семье», — сказала она.

«И когда сегодня другие сосредоточивают свои усилия на разрушении, он (Виктор Ющенко) созидает, строит и возрождает вещи, которые будут влиять на поколение будущих украинцев. И я вижу, что украинцы начинают это понимать » — госпожа Ющенко полна оптимизма.

  • 44
  • 18.09.2009 21:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода