Учительница музыки сядет в тюрьму за секс с ученицей

Читати цю новину російською мовою
Учительница музыки сядет в тюрьму за секс с ученицей
Британский суд приговорил в 15 месяцам тюремного заключения учительницу из Гринвича за то, что она завела роман с одной из своих учениц. 26-летняя Хелен Годдард рассказала о шести сексуальных контактах с 15-летней ученицей.

26-летняя Хелен Годдард рассказала о шести сексуальных контактах с 15-летней ученицей, которые имели место с февраля по июль этого года.

Как сообщает SkyNews, преподавательница и ее ученица имели обыкновение пить вместе кофе после занятий. Во время таких посиделок за кофе они и сблизились, а вскоре эта близость приобрела сексуальный характер. Такое развитие отношений родители девушки сочли «абсолютным предательством доверия».

В то же время сама ученица заявляла, что ее связь с учительницей музыки была добровольной. Более того, она утверждала, что сама провоцировала своего педагога.

Связь молодой женщины и девушки-подростка длилась около пяти месяцев, за время которых ученица оставалась ночевать дома у своей преподавательницы. Парочка даже успела устроить себе романтические выходные в Париже.

Их отношения оставались тайными до того момента, пока некий анонимный «доброжелатель» не отправил в школу, где училась девочка, письмо с рассказом о том, что происходит. Руководство учебного заведения тут же связалось с социальными работниками, а также обратилось в полицию.

Источник: GZT.ru

  • 404
  • 21.09.2009 23:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода