Арреола: Я действительно очень хотел стать чемпионом

Читати цю новину російською мовою
Арреола: Я действительно очень хотел стать чемпионом
Американец Крис Арреола, проигравший вчера техническим нокаутом в десятом раунде чемпиону мира по версии WBA украинцу Виталию Кличко, с трудом скрывал разочарование и слезы

Американец Крис Арреола, проигравший вчера техническим нокаутом в десятом раунде чемпиону мира по версии WBA украинцу Виталию Кличко, с трудом скрывал разочарование и слезы: «Я просто не мог его достать, — сказал Арреола. — Он вел этот бой так, как и предполагал. Чтобы я ни делал, у него находился ответ. Мне очень жаль. Я действительно очень хотел стать чемпионом».

По статистике, которую приводит агентство AP, Кличко нанес в поединке 802 удара, 301 из которых пришелся в цель. Арреола пытался достать соперника 331 раз, и ему это удалось в 86 случаях.

Тренер американца Анри Рамирес сообщил, что причиной остановки боя послужило большое количество пропущенных ударов, ставившее под угрозу здоровье его подопечного. При этом он рассказал, что сам Арреола хотел продолжить бой.

«Крис пропустил слишком много ударов, — сказал Рамирес. — Когда я сказал ему, что хочу остановить бой, он разозлился. Это было непростое решение, но мы взвесили все за и против, и в результате я сказал рефери, что мой подопечный не может продолжать поединок».

Источник: Подробности

  • 30
  • 28.09.2009 19:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода