Анна Герман: «Савик Шустер себя дискредитировал, я к нему на программу больше не пойду»

Читати цю новину російською мовою
Анна Герман: «Савик Шустер себя дискредитировал, я к нему на программу больше не пойду»
Во время программы «Шустер live» с Юлией Тимошенко, состоялся конфликт между ведущим и присутствующими на эфире членами оппозиции — Анной Герман, Николаем Азаровым, Ириной Акимовой.

Анна Герман больше не будет ходить на эфиры программы «Шустер live».

Об этом она заявила Телекритике в ответ на просьбу прокомментировать суть конфликта, который имел место между участниками программы от 25 сентября.

«Сейчас Шустер хочет все представить как наступление на свободу слова, но вся причина в его нечестности. Он пытался политиков сделать врагами, а мы просто хотели задать Тимошенко вопрос», — заявила она.

«Возможно он таким образом хотел отбелить Тимошенко, которая хочет ввести цензуру в Украине. Этот ведущий себя дискредитировал, я к нему на программу больше не пойду», — заявила Герман.

Как известно, во время программы «Шустер live» с Юлией Тимошенко, состоялся конфликт между ведущим и присутствующими на эфире членами оппозиции — Анной Герман, Николаем Азаровым, Ириной Акимовой.

Оппозиционные депутаты упрекнули Шустера в непаритетном распределении эфирного времени между властью и оппозицией, вместе с тем Шустер настаивал на том, что члены оппозиции, постоянно требуя слова, не слушаются модератора дискуссии и не дают выразить другим участникам разговора.

Источник: Gazeta.ua

  • 66
  • 28.09.2009 20:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода