Нардепа-регионала Эльбруса Тедеева обвиняют в краже «Мерседеса»

Читати цю новину російською мовою
Нардепа-регионала Эльбруса Тедеева обвиняют в краже «Мерседеса»
Скандал вокруг автомобиля и якобы брата Эльбруса Тедеева обрастает новыми подробностями. Глава МВД Юрий Луценко «шьет» нардепу от «Регионов»… кражу «Мерседеса».

Скандал вокруг автомобиля и якобы брата Эльбруса Тедеева обрастает новыми подробностями. Глава МВД Юрий Луценко «шьет» нардепу от «Регионов»… кражу «Мерседеса». Причем речь идет не о том авто, которое было замечено в Голосеевском парке во время перестрелки 11 сентября.

«К нам поступило заявление гражданина Н., который утверждает, что в апреле Тедеев путем угроз отобрал у него автомобиль, — говорит директор департамента по связям с общественностью МВД Инна Кисиль. — На этом «Мерседесе» ездил сам депутат, нацепив на него номера ВР. Поскольку машину Тедеев вернул ее владельцу в минувшую пятницу, дело закрыли».

Нардеп не отрицает, что был за рулем чужого «мерса», но его не отбирал и… не отдавал. «Я был на встрече моего знакомого с господином Н., — рассказал нам Тедеев. — Н. предложил ему авто, говорил, номера уже есть. Номера действительно были ВР. Мой знакомый дал мне временно воспользоваться машиной, так как я тогда был «без колес». Но когда он услышал, что Н. подал на меня заявление в милицию, то он сразу же отдал этому чудаку автомобиль. Мои юристы выяснили, что номера у машины были липовыми, а сам Н. восемь лет сидел за мошенничество, два года был в розыске за разбой и сейчас стоит на учете у психиатра». По словам нардепа, в его автопарке нет «Мерседесов» — только джип Suzuki и Range Rover Vogue его жены.

Источник: Сегодня

  • 22
  • 29.09.2009 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода