Яценюк рассказал о секрете своей улыбки на «тридцать с гаком зубов»

Читати цю новину російською мовою
Яценюк рассказал о секрете своей улыбки на «тридцать с гаком зубов»
После провала европейского и американского «фронтов» народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк особенно трудолюбиво искал благорасположения со стороны политического руководства северного соседа Украины.

После провала европейского и американского «фронтов» народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк особенно трудолюбиво искал благорасположения со стороны политического руководства северного соседа Украины. Как Арсений только ни старался – и за яко бы «выгодный» газовый контракт для России хвалил тамошних чиновников, и Ющенко критиковал за упущения во внешней политике по отношению к РФ, и на радио «Эхо Москвы» пророссийскими комплиментами стелил, и даже под российского президента косил.

Однако, не получив сигналов вожделенного одобрения, пришлось лидеру общественной инициативы «Фронт изменений» изменить своей еще недавней манере угодливо подтанцовывать Кремлю. Раздосадованный Яценюк обрушился на весь мир с обвинениями в том, что ему никто помогать не собирается, а посему он поможет себе сам. О секретах такой самопомощи Арсений Петрович поделился с жителями поселка Выгода на Ивано-Франковщине.

Какого только сумбура о внешней политике выгодчане не наслушались! Первым от Яценюка досталось на орехи россиянам: «Нам с россиянами вообще придется по-новому думать, как с ними вообще жить. Россия никуда не денется – она у нас на границе. Это большая страна…». Арсений Петрович грозно развернул «фронт» обвинений против России, сотрясая воздух Ивано-Франковщины словами: «Я не понимаю, что такое добрососедские или братские отношения».

Затем Яценюк вспомнил Хавьера Солану, который «файно» сказал, что Украина не будет членом Европейского Союза. Очевидно, Арсений Петрович воспринял слова Соланы как личное обращение к нему и поэтому решительно парировал от первого лица: «Я не буду никого просить ни про какое членство и не буду стоять с протянутой рукой. Еще посмотрим через лет 15-20, кто кого будет просить вступить в ЕС». Не зарекался бы Яценюк от протянутой руки, о чем предупреждает известная народная мудрость…

В завершении ошарашенные жители поселка услышали секрет улыбки Яценюка: «Я улыбаюсь на все тридцать с гаком зубов для того, что бы показать, во-первых, что у меня хорошее настроение, а, во-вторых, что бы показать, что у меня большие и крепкие зубы. Можем перекусить. И именно тогда Украина будет в почете». И снова лукавит Арсений Петрович, ни зубы, ни гак во рту – к его улыбке отношения не имеют. Настоящая причина Сениного «стильного» оскала уже разгадана. Поэтому, если с «сильной руки» Яценюк решил перепрофилироваться на «крепкую челюсть» обмануть уже никого не удастся.

Источник: Народая правда

  • 50
  • 29.09.2009 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода