В Казахстане в областном центре появились фотографии голых оппозиционеров

Читати цю новину російською мовою
В Казахстане в областном центре появились фотографии голых оппозиционеров
В связи с произошедшим Даметкен Жарылкасынова обратилась в полицию. По ее словам, к распространению компрометирующих снимков, возможно, причастны некоторые чиновники, в частности представитель местного департамента внутренней политики.

В Таразе (административном центре Жамбылской области Казахстана) неизвестные развесили по городу плакаты с изображением обнаженных лидеров оппозиции. Об этом сообщает «Республика».

На плакатах была изображена лидер областного филиала партии «Алга!» Даметкен Жарылкасынова в обнимку с руководителем областного отделения партии «Азат» Якубжаном Джунисбековым. Фотографии, как сообщает пресс-служба партии «Алга!», были снабжены «надписью, которая намекает на тесный эротический контакт двух руководителей».

«Республика» отмечает, что плакаты были сделаны с использованием «Фотошопа». «Это видно невооруженным глазом», — пишет издание.

В связи с произошедшим Даметкен Жарылкасынова обратилась в полицию. По ее словам, к распространению компрометирующих снимков, возможно, причастны некоторые чиновники, в частности представитель местного департамента внутренней политики. В то же время она не исключила, что плакаты были развешаны бывшими членами партии, которые ополчились против нее и ранее «писали на нее жалобы в налоговые органы».

Источник: Lenta

  • 34
  • 02.10.2009 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода