Ющенко может поддержать Януковича во втором туре

Читати цю новину російською мовою
Ющенко может поддержать Януковича во втором туре
Президент Украины Виктор Ющенко во втором туре президентских выборов может поддержать кандидатуру председателя Партии регионов Виктора Януковича. Такое мнение высказал директор аналитического центра «Открытая политика» Игорь Жданов в эфире &la

Президент Украины Виктор Ющенко во втором туре президентских выборов может поддержать кандидатуру председателя Партии регионов Виктора Януковича. Такое мнение высказал директор аналитического центра «Открытая политика» Игорь Жданов в эфире «5 канала». По его мнению, В.Ющенко сейчас сотрудничает с В.Януковичем, усиливая его против премьер-министра Юлии Тимошенко.

Эксперт считает, что основным мотивом участия В.Ющенко в избирательной кампании будет общая с В.Януковичем критика правительства. «Наибольшим парадоксом и определенным ударом будет то, что после первого тура президентских выборов В.Ющенко может поддержать В.Януковича, потому что он точно не будет поддерживать Ю.Тимошенко», — подчеркнул И.Жданов. Комментируя заявление В.Ющенко относительно уверенности в победе на будущих президентских выборах, И.Жданов подчеркнул: «Я убежден, что рейтинг В.Ющенко уже не лечится, и он ни при каких обстоятельствах не станет Президентом во второй раз».

Источник: Newsland

  • 35
  • 02.10.2009 22:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода