Ющенко предлагал Медведеву встретиться еще 15 сентября

Читати цю новину російською мовою
Ющенко предлагал Медведеву встретиться еще 15 сентября
В Киеве крайне удивлены заявлением пресс-секретаря Президента России Натальи Тимаковой о том, что в Кремле якобы не получали от украинской стороны предложения провести рабочую встречу президентов Украины и Российской Федерации

В Киеве крайне удивлены заявлением пресс-секретаря Президента России Натальи Тимаковой о том, что в Кремле якобы не получали от украинской стороны предложения провести рабочую встречу президентов Украины и Российской Федерации в рамках саммита глав государства СНГ 8-9 октября в Кишиневе.

Как сообщается, об этом заявил источник информагентства УНИАН в дипломатических кругах, пишет Корреспондент.net.

«На самом деле письмо с соответствующим предложением было по дипломатическим каналам направлено Президентом Украины Виктором Ющенко его российскому коллеге еще 15 сентября с.г. И, насколько нам известно, оно было оперативно передано в Кремль», — сообщил источник.

Напомним, 30 сентября Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что планирует 9 октября встретиться с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым на саммите СНГ, который состоится в Кишиневе.

Как сообщалось, в тот же день пресс-секретарь главы российского государства Тимакова сказала, что Кремль пока не получал от украинской стороны запросов по поводу проведения встречи президентов России и Украины в рамках саммита глав государств СНГ в Кишиневе 9 октября.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 03.10.2009 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода