Ющенко поддержит Януковича во втором туре

Читати цю новину російською мовою
Ющенко поддержит Януковича во втором туре
По его мнению, В.Ющенко сейчас сотрудничает с В.Януковичем, усиливая его против премьер-министра Юлии Тимошенко. Эксперт считает, что основным мотивом участия В.Ющенко в избирательной кампании будет общая с В.Януковичем критика правительства.

Президент Украины Виктор Ющенко во втором туре президентских выборов может поддержать кандидатуру председателя Партии регионов Виктора Януковича. Такое мнение высказал директор аналитического центра «Открытая политика» Игорь Жданов в эфире «5 канала».

По его мнению, В.Ющенко сейчас сотрудничает с В.Януковичем, усиливая его против премьер-министра Юлии Тимошенко. Эксперт считает, что основным мотивом участия В.Ющенко в избирательной кампании будет общая с В.Януковичем критика правительства. «Наибольшим парадоксом и определенным ударом будет то, что после первого тура президентских выборов В.Ющенко может поддержать В.Януковича, потому что он точно не будет поддерживать Ю.Тимошенко», — подчеркнул И.Жданов.

Комментируя заявление В.Ющенко относительно уверенности в победе на будущих президентских выборах, И.Жданов подчеркнул: «Я убежден, что рейтинг В.Ющенко уже не лечится, и он ни при каких обстоятельствах не станет Президентом во второй раз».

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 03.10.2009 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода