Все билеты на матч Украина — Англия скупили спекулянты
Читати цю новину російською мовоюНа окошках касс красуется вывеска, мол, до 5 октября билетов не ждите, а в очереди промышляют перекупщики, предлагая билеты на матч Украина — Англия в несколько раз дороже их номинальной стоимости.
Чем ближе 10 октября, тем больше шумихи вокруг и без того разрекламированного противостояния футбольных сборных Украины и Англии.
А все началось еще неделю назад, когда кассы «Днепр Арены» анонсировали начало продажи билетов. Люди пришли за билетами — и ушли с пустыми руками!
Заветные пропуски на матч к отмеченному в объявлении сроку так и не появились. В прошлый четверг билеты наконец поступили в продажу. Правда, кассы выдавали определенное количество билетов, которые мгновенно розметались, и снова закрывались.
В пятницу на окошках касс красуется вывеска, мол, до 5 октября билетов не ждите, а в очереди промышляют перекупщики, предлагая билеты на матч Украина — Англия в несколько раз дороже их номинальной стоимости.
Именно на «черно-футбольном» рынке продавались билеты в фан-сектора.
Интересно, что в коллективном заказе днепропетровской ассоциации фанатов отмечено: «просим предоставить 432 билета номиналом по 80 грн.». На такое количество мест рассчитывали самые преданные фаны Днепропетровской области, а также любители футбола из других регионов.
«До сих пор мы ни одного билета мы не получили, — рассказал Михаил Масалов, президент Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области. — В ФФУ сказали, что они переданы в областную федерацию. Неделю назад там подтверждали наличие билетов, но говорили, мол, получите завтра. Потом стали заверять, что они хранятся в каком-то сейфе».
«На днях мы увидели билеты на наши сектора у ребят из клуба болельщиков, которые переплатили за них по 20 гривен, — прибавил Олег Доценко, председатель правления Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровщины. — Всего продано 239 наших билета».
А пока обещанные официальным болельщикам места расходятся «с молотка», спекуляция только набирает обороты.
Источник: ТСН
- 57
- 04.10.2009 14:55
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: