Свержение Тимошенко — плод фантазии Луценко?

Читати цю новину російською мовою
Свержение Тимошенко — плод фантазии Луценко?
Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович отрицает подготовку сценария об увольнении премьер-министра Юлии Тимошенко и назначении исполняющим обязанности премьера народного депутата, члена фракции Партии регионов Николая Азарова.

Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович отрицает подготовку сценария об увольнении премьер-министра Юлии Тимошенко и назначении исполняющим обязанности премьера народного депутата, члена фракции Партии регионов Николая Азарова. Об это он сказал на брифинге.

«Это плод его (министра внутренних дел Юрия Луценко) фантазии. Я скажу так, что никакого такого плана не существовало и не существует », — сказал он.

При этом Виктор Янукович подчеркнул, что Юрию Луценко необходимо выполнять свои обязанности и заниматься преступностью, а не сплетнями и политическими слежками, сообщают Українські новини.

Напомним, Юрий Луценко заявил о подготовке переформатирования коалиции при участии блока «Наша Украина — Народная Самооборона» и Партии регионов. В частности, он отметил, что в рамках реализации этого сценария планируется еще до выборов Президента сместить Юлию Тимошенко с должности премьер-министра и назначить и. о. Николая Азарова.

Источник: Mignews

  • 24
  • 16.10.2009 01:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода