Спустя 10 лет после громкого скандала Борис Беккер рассказал, как его соблазнила темнокожая русская модель

Читати цю новину російською мовою
Спустя 10 лет после громкого скандала Борис Беккер рассказал, как его соблазнила темнокожая русская модель
В 1999 году предприимчивая манекенщица Анжела Ермакова соблазнила расслабившегося теннисиста прямо в ресторане и в результате этого свидания родила ему дочь Анну

Спустя десять лет после громкого секс-скандала Борис Беккер решил раскрыть подробности своей связи с чернокожей моделью русского происхождения Анжелой Ермаковой. В 1999 году предприимчивая манекенщица соблазнила расслабившегося теннисиста прямо в ресторане и в результате этого свидания родила ему дочь Анну, сообщает «Экспресс газета».

Коротенькая связь обернулась для нее невиданными дивидендами: Беккер исправно отстегивает немалые деньги на содержание дочери, на которые Анджела безбедно живет в Лондоне. Для Беккера же этот секс-порыв обернулся крушением брака и годами постыдных воспоминаний:

 — Мне до сих пор стыдно, я все еще чувствую себя виноватым, — рассказал бывший чемпион Уимблдона газете Sun, — Я изменил своей жене, и это стоило мне брака.

По словам Беккера, Анджела подловила его в тот момент, когда ему было грустно и одиноко: Борис только что объявил, что уходит из большого тенниса. Это событие он и отмечал с друзьями в лондонском ресторане Nobu, когда его взгляд упал на хорошенькую мулаточку.

 — Мы занялись сексом прямо на лестнице, — вспоминает Беккер, — Я не знаю почему – понятно, что туалет для этого был бы удобнее, — но мы ублажали друг друга на ступеньках между туалетами. Это не было даже интрижкой. Это был просто половой акт, который длился пять секунд.

Благодаря рождению дочери Анжела обеспечила себе мировую известность и безбедное существование

Благодаря рождению дочери Анжела обеспечила себе мировую известность и безбедное существование

Беккер до сих пор кается: мол, я тогда был в депрессии и «совсем потерял ум». И хотя жена, узнав о его мимолетном увлечении, ушла от него, сейчас Борис уверяет, что ничуть не жалеет о том, что у него родилась дочь. Сейчас он ее просто обожает, хотя поначалу и сомневался, что ребенок родился от него (чтобы доказать это, Анжела заставила его пройти тест на отцовство).

 — Я живу и учусь, — философски подытожил Беккер, — Этот случай стоил мне брака, он стоил мне двух последующих лет личной жизни, но я больше не считаю Анну ошибкой. У меня красивая дочь, и теперь я не хочу пропустить ни одной минуты ее жизни. Я очень ее люблю.
Сейчас теннисит ждет четвертого ребенка вместе со своей новой женой – моделью Шарлели Лилли Керссенберг.

Как признается Беккер, ему потребовалось три года, чтобы набраться смелости и снова вернуться в тот ресторан, где он развлекался с Анжелой Ермаковой.

 — Я стоял у этой лестницы, смотрел на место своего преступления и думал: «Как, черт возьми, все это могло случиться? Это невозможно!» Это был один из тех моментов, которые мы называем чистой случайностью.

41-летняя Анжела Ермакова — дочь коренной москвички и студента из Нигерии. Путь к заветной ресторанной лестнице был для нее непростым. Отец бросил ее мать, когда та была еще беременной – Анжела никогда не видела своего отца. Дети вечно дразнили и травили ее за цвет кожи. К тому же в старших классах с ней произошла настоящая трагедия: трое одноклассников изнасиловали ее. И в 1990-м году Анджела решила уехать из страны, где, по ее мнению ей ничего не светило, в Англию. Там она надеялась сделать модельную карьеру.

Чтобы закрепиться на туманном Альбионе, юная россиянка заключила фиктивный брак с 25-летним служащим Ричардом Фремптоном — гомосексуалистом со скандальной репутацией, а чтобы добывать себе хлеб насущный – поступила на работу в службу эскорта. Прошли годы, прежде чем судьба свела Анжелу с Беккером и она навсегда забыла. Что такое финансовые проблемы.

Источник: Власти.нет

  • 6485
  • 20.10.2009 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода