Мишель Обама в эфире телешоу пожаловалась на мужа

Читати цю новину російською мовою
Мишель Обама в эфире телешоу пожаловалась на мужа
Супруга президента США также раскрыла зрителям программы Джея Лено подробности праздника в честь первого дня рождения Бо — щенка, подаренного Бараком Обамой дочерям после переезда в Белый дом. По словам Мишель Обамы, день рождения Бо отмечали в

Первая леди США Мишель Обама рассказала о самой раздражающей привычке своего мужа и раскрыла детали празднования первого дня рождения щенка Бо. Подробности о жизни семьи президента США, сообщает Associated Press, прозвучали в телешоу комика Джея Лено, которое вышло в эфир вечером в пятницу, 23 октября.

Мишель Обама ответила на «острые вопросы» Джея Лено, в частности попросившего первую леди назвать «привычку мужа, которая ее наиболее раздражает». Сначала первая леди США заявила, что ее муж — «совершенство», однако затем все же вспомнила об одном недостатке Барака Обамы. «Он все время обыгрывает меня в теннис, — призналась Мишель Обама, — А это так раздражает».

Супруга президента США также раскрыла зрителям программы Джея Лено подробности праздника в честь первого дня рождения Бо — щенка, подаренного Бараком Обамой дочерям после переезда в Белый дом. По словам Мишель Обамы, день рождения Бо отмечали в Розовом саду Белого дома, а для виновника торжества был сделан «торт из телятины» в виде собачьей будки.

Бо — португальская водяная собака — появился на свет 9 октября. Дату его рождения весь мир выучили благодаря присуждению Бараку Обаме Нобелевской премии мира. Обама рассказал, что утром 9 октября его разбудили дочери, сказали, что он стал лауреатом Нобелевской премии и напомнили про день рождения Бо.

Источник: Власти.нет

  • 20
  • 24.10.2009 10:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода