Тимошенко: «По ночам я разгружала шины на заводе, которые были вдвое больше моего роста!»

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко: «По ночам я разгружала шины на заводе, которые были вдвое больше моего роста!»
«Потому что Майдан — это не просто дорога от Грушевского через Крещатик. Майдан — это дорога через сердце, через душу, через наше сознание. И поэтому такой путь чрезвычайно тяжелый. Но сегодня мы вместе», — доб

 

Юлия Тимошенко называет нынешние выборы президента борьбой не между политиками, а борьбой за сохранение Украины.
 

Юлия Тимошенко называет нынешние выборы президента борьбой не между политиками, а борьбой за сохранение Украины.

«Эти выборы — это не выборы между Ющенко, Януковичем и Тимошенко. Эти выборы — за Украину и это победа Украины», — сказала Тимошенко во время выступления на Майдане Независимости.

«Эти выборы — борьба за сохранение нашей Украины, а не борьба между политиками. Именно Украина эту президентскую гонку выигрывает. Я хочу, чтобы с Украиной был Бог, чтобы Бог был с каждым из вас», — добавила она.

Вместе с тем Тимошенко отметила, что старая команда политических деятелей пытается навязать обществу стереотип об идентичности всех политиков.

«Я с ними не одинаковая, потому что страна для меня значит больше, чем моя собственная жизнь. Потому что наша украинская соловьиная мова для меня значит то же, что моя жизнь», — заявила премьер.

В своем выступлении Тимошенко рассказала, что последние несколько дней ей снится сон, который она «глубоко поняла»:

„Мне снилось, что я иду к Майдану, и не могу быстро найти дорогу. Что есть какие-то кривые улочки, какие-то неизвестные переходы, и я не могу прийти и стать перед вами“.

„Потому что Майдан — это не просто дорога от Грушевского через Крещатик. Майдан — это дорога через сердце, через душу, через наше сознание. И поэтому такой путь чрезвычайно тяжелый. Но сегодня мы вместе“, — добавила она.

Вспоминая о своем пути в политике о неурядицах в жизни, Тимошенко рассказала, что когда она была студенткой, то „имея совсем мало времени, по ночам в Днепропетровске ходила на шинный завод и разгружали шины для внедорожников, которые были вдвое по размеру больше моего роста“.

„Чтобы можно было нормально жить нашей маленькой семье, чтобы можно было учиться и стараться действительно получить те знания, которые потом дали мне возможность проходить мой жизненный путь“, — добавила она.

 

Источник: Цензор.нет

  • 51
  • 26.10.2009 07:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода