СМИ: Чудо-ребенка преследуют ваххабиты

Читати цю новину російською мовою
СМИ: Чудо-ребенка преследуют ваххабиты
Дом маленького Али, на теле которого появляются цитаты из Корана, охраняют милиционеры с автоматами Калашникова. Бандиты уже однажды приезжали посмотреть на малыша, через которого Аллах посылает божественные знаки

«Комсомольская правда» пишет, что за дагестанским чудо-ребенком, на теле которого появляются цитаты из Корана, охотятся ваххабиты. Родной дядя мальчика Рамазан рассказывает, что у их двора ходят милиционеры с автоматами Калашникова – охраняют покой дома маленького Али. «Ваххабиты уже не раз обещали дом сжечь.

В начале лета, когда об Али еще мало кто знал и такого наплыва людей не было, прямо среди дня подъехала „Газель“. А дома только невестка с детьми была.

Те спокойно с оружием зашли в дом: „Покажи нам мальчишку“. Для них это противоестественно было: как Аллах может подавать божественные знаки через ребенка, родившегося в семье милиционера. Ваххабиты же считают нас неверующими. Осмотрели мальчика, ушли, но пригрозили, что вернутся. После этого глава района Сагид Муртазалиев выделил нам шесть человек охраны».

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 26.10.2009 07:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода