Анни Жирардо выгнала белорусского любовника

Читати цю новину російською мовою
Анни Жирардо выгнала белорусского любовника
Жирардо исполнилось 78 лет: актриса отметила праздник в грустном одиночестве. Она очень плохо себя чувствует — болезнь Альцгеймера прогрессирует, с трудом говорит, практически не ходит. Анни редко появляется в своей небольшой квартирке в центр

Ее экс-продюсер продает грязные сплетни об актрисе

Три года назад журналисты «Экспресс газеты» побывали в гостях у легенды французского кино Анни ЖИРАРДО. Актриса приняла нас в своем парижском доме, где всем заправлял молодой человек Валерий БАБАРИКА. Он представился ее поклонником, продюсером, стилистом-косметологом, сиделкой и т.д. Люди из окружения Анни намекали, что отношения между ними не просто дружеские — несмотря на нетрадиционную ориентацию парня. Как известно, геи не против интима со старушками: примеров тому полно и среди российского бомонда. Заботливый друг, демонстрировавший преданность Жирардо, оказался человеком с гнильцой: стоило актрисе отправить его в отставку, как он тут же принялся торговать ее интимными секретами.

25 октября Жирардо исполнилось 78 лет: актриса отметила праздник в грустном одиночестве. Она очень плохо себя чувствует — болезнь Альцгеймера прогрессирует, с трудом говорит, практически не ходит. Анни редко появляется в своей небольшой квартирке в центре Парижа — дочь определила ее в санаторий больничного типа. Кстати, Жюли — одна из немногих, кого Анни еще узнает. Впрочем, у актрисы бывают и мгновения просветления, когда она вполне адекватно общается. В один из таких моментов я ей и дозвонилась.

Автор статьи с продюсерами звезды — Лео (слева) и Валерием

 

 

Автор статьи с продюсерами звезды - Лео (слева) и Валерием

 — Похоже, вы помирились с дочерью? Она за вами ухаживает, забирает из больницы…
 — У меня долгое время были сложные отношения с Жюли. Был период, когда мы совсем не общались, а при встречах выясняли отношения. Я много работала, уставала. Окончательно мы поссорились, когда я начала много пить.
Актриса сорвалась после того, как обанкротилась. В качестве продюсера она готовила спектакль для «Комеди Франсез», но постановка не состоялась — подвели организаторы. Чтобы выплатить гонорары актерам и отдать долги за аренду, Жирардо продала два роскошных дома в Париже. В этот трудный момент ей как никогда нужно было сочувствие дочери. Однако Жюли мать не поддержала. Говорят, она всю жизнь злилась из-за ее популярности, завидовала вниманию мужчин.
 — Однако сегодня мы простили друг друга и общаемся, — продолжила Жирардо и завершила, как истинная француженка. — Что касается личной жизни, мужчины сейчас рядом со мной нет, но я надеюсь еще встретить любовь.

 

Голубая луна

А как же ее продюсер и сиделка Валерий Бабарика? Как оказалось, он предал звезду без малейшего зазрения совести, ради денег и дешевой славы выставив «на торги» грязное белье.

Актриса с мамой, дочерью и внучкой Лолой

 

 

Актриса с мамой, дочерью и внучкой Лолой

Предприимчивый молодой человек родом из Белоруссии в свое время был вынужден покинуть родину после скандала с его сексуальной ориентацией. В Париже на модной гей-тусовке он познакомился со жгучим брюнетом Лео, и жизнь пошла в гору. Лео работал продюсером у Жирардо и пристроил к старушке своего протеже. В один из моих приездов в Париж я с удивлением заметила обручальное кольцо на пальце левой руки Бабарики. (В Европе их носят на левой руке. - Т. К.) «Валера, ты женился?» — по своей наивности спросила я. Ответ, в общем-то, не удивил: «Мы с Лео помолвлены».
Недавно «продюсер» мне позвонил. Нервный фальцет Валеры то и дело срывался:
 — Таня, я больше не работаю у мадам Анни.
 — Что-то случилось?
 — Неважно. Но у меня есть компрометирующий материал о Жирардо, могу его продать.
 — Как можно? Ты же работал с ней много лет!
 — Со мной нельзя так поступать! Хочешь — покупай!
Как оказалось, в жизни парня наступила черная полоса. Знаменитой актрисе он больше не нужен, да и любимый Лео дал ему отставку. Желая отомстить всем и вся, Валерий ринулся продавать компромат на благодетельницу.
Я посочувствовала «брошенке» и от души послала его по всем известным адресам. Насколько знаю, даже из французских журналистов никто на гаденькую провокацию Бабарики не купился. Все-таки Жирардо — одна из величайших актрис мира, а тут какая-то «голубая луна». Впрочем, как сказала сама Анни, слив компромата ее не пугает:
 — Да что он может еще про меня рассказать? Про мои ссоры с дочерью, про пьянство? Можно подумать, я что-то скрываю.

Источник: Экспресс Газета

  • 110
  • 26.10.2009 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода