Украинские СМИ: чеченские и татарские войска войдут в Москву и Петербург

Читати цю новину російською мовою
Украинские СМИ: чеченские и татарские войска войдут в Москву и Петербург
Когда чеченские и татарские войска будут входить в Москву и Петербург, украинцы должны сделать все. чтобы первыми взять под контроль Третьяковскую галерею и Эрмитаж. Там очень много наших сокровищ, которые мы не имеем права отдать на разграбление. История

Киев, Октябрь 27 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Процент русского населения в Российской Федерации стремительно сокращается. В обозримом будущем чеченские и татарские войска непременно «возьмут» Москву и Петербург.

Об этом пишет украинский журнал «Главред», советуя своим читателям не терять времени и, пока есть возможность, поспешить посетить Эрмитаж, Третьяковскую галерею и Мавзолей. «Ведь завтра может быть уже поздно», – поясняет издание.

«Россия к 2025 году утратит 11 млн. населения. И совсем не из-за войны – из-за пьянства», – говорится в публикации, которая проиллюстрирована фотографией пьющих мужчин на улицах городов РФ.

«Сегодня уровень смертности в стране держится на уровне экваториальной Африки… До 2025 года Россия, скорее всего, в том виде, к которому мы уже успели привыкнуть, не доживет. Если «старушка» еще протянет хотя бы 10 лет, это будет настоящий праздник. Это – не маразм из раздела фантастики. Это – реальность», – убеждает автор публикации Ромко Малко.

«Основной фундамент России – нефть и газ – заканчиваются. Думаете, почему «Газпром» так агрессивно борется за каждый доллар, пытается заработать хотя бы на недоборе топлива? Почему так панически даже путем подкупа пытается удержаться на европейском рынке?» – пишет украинский журнал.

«Уже сегодня количество мусульманского населения в России приблизительно равняется количеству так называемого славянского населения. Это, к слову, согласно данным российской официальной статистики, а, учитывая высокую смертность последнего и быстрый рост первого, очень скоро эта пропорция изменится. И нужно ли говорить про славянское население как однородную массу. Ведь к нему приписывают целый ряд финно-угорских народностей, которые по своей сути и менталитетом, являются североевропейцами, абсолютно чуждыми азиатской московской деспотии», – уточняет издание.

«Татары спят и видят, когда их страна освободится от опеки Белокаменной… Татарам запрещают учить их детей на родном языке и насильно крестят младенцев в родильных домах», – сообщает «Главред».

«Из Чечни вывели российские войска, Москва платит многомиллиардную контрибуцию и даже позволила создать собственную таможенную службу. Конечно, это не та Ичкерия, про которую мечтал Дудаев, но все еще впереди», – предупреждает украинский журналист.

«Еще две горячие точки в России – Дальний Восток и Башкирия. Пока в Москве и Петербурге советские офицеры и либералы протестовали против чекистской конституции, во Владивомтоке возмущенные автомобилисты выдвинули полностью сепаратистские требования, потребовав отсоединения своих самодостаточных регионов от так называемого федерального центра и отставки руководства государства. Как вам лозунг: «Владивосток и Курилы отдайте Японии?». То-то же», – язвительно отмечает «Главред».

«Россия запрограммирована на самоуничтожение. И последние постоянные поражения на всех фронтах – только яркое доказательство тому… И главное. Когда чеченские и татарские войска будут входить в Москву и Петербург, украинцы должны сделать все. чтобы первыми взять под контроль Третьяковскую галерею и Эрмитаж. Там очень много наших сокровищ, которые мы не имеем права отдать на разграбление. История этого не простит», – резюмирует украинский журнал.

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 28.10.2009 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода