Андрей Воронин хочет перейти из «Ливерпуля» в московский ЦСКА?

Читати цю новину російською мовою
Андрей Воронин хочет перейти из «Ливерпуля» в московский ЦСКА?
Форвард сборной Украины и английского «Ливерпуля» Андрей Воронин поднял бунт в своем нынешнем клубе. Андрей высказал главному тренеру клуба Рафаэлю Бенитесу, что место вечного дублера его не устраивает.

Форвард сборной Украины и английского «Ливерпуля» Андрей Воронин поднял бунт в своем нынешнем клубе — как сообщают британские СМИ, Андрей откровенно высказал главному тренеру  клуба Рафаэлю Бенитесу, что место вечного дублера его не устраивает. Бенитес же в ответ заверил украинца, что не сомневается в его отменной физической форме, и посоветовал не принимать поспешных решений, а дождаться своего звездного часа в «Ливерпуле».

Но, по слухам, есть вероятность, что ждать у моря погоды и оставаться без игровой практики Андрей не захочет: в его услугах уже якобы заинтересовался московский ЦСКА. Недавно у армейцев появился новый наставник — Леонид Слуцкий, так что вполне вероятно, что сейчас он подыскивает новых исполнителей, и Воронин якобы — именно тот футболист, которого Слуцкий хотел бы видеть в своей команде.

Также известно, что жаждет заполучить украинского нападающего и немецкая «Герта», за которую Андрей играл в прошлом сезоне на правах аренды. Однако бюджет немцев не позволяет выкупить контракт Воронина.

  • 24
  • 29.10.2009 10:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода