В Польше в зоопарк поселили людей

Читати цю новину російською мовою
В Польше в зоопарк поселили людей
«Они очень спокойные и добрые. Они не кусаются», — рассказала Зборниковска о новых жителях зоопарка. По ее словам, пещерные люди с интересом наблюдают за «чужаками», которые проходят мимо их «дома».

Руководители Варшавского зоопарка решили посадить в одну из клеток двух людей. Добровольцами стали 24-летний мужчина и 18-летняя девушка. Их одели в звериные шкуры и предложили им попытаться сымитировать жизнь пещерных людей. Они ухаживают друг за другом, поддерживают огонь и наблюдают за посетителями, сообщают Подробности.

Заместитель директора зоопарка Ева Зборниковска отметила, что данный проект является шутливой попыткой заставить людей задуматься о месте человека в этом мире. По задумке организаторов, необычные существа в клетке должны напомнить посетителям о том, что люди тоже являются животными.

«Они очень спокойные и добрые. Они не кусаются», — рассказала Зборниковска о новых жителях зоопарка. По ее словам, пещерные люди с интересом наблюдают за «чужаками», которые проходят мимо их «дома». Ева Зборниковска также отметила, что посетители могут попытаться поговорить с ними или даже предложить им еду.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 28.11.2009 20:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода