Вдове сбитого насмерть пешехода депутатом Александром Омельченко выдали $ 2200 и начали угрожать

Читати цю новину російською мовою
Вдове сбитого насмерть пешехода депутатом Александром Омельченко выдали $ 2200 и начали угрожать
Тетюшева попросила у журналистов защиты и помощи. Она не верит в объективное расследование дела, потому что считает, что Омельченко — политический коллега министра МВД Юрия Луценко. "Я боюсь… вы тоже бойтесь, эти люди ни перед чем не…

Вдове сбитого на смерть пешехода депутатом Александром Омельченко угрожали. «Мне позвонили и предупредили… Сказали, чтобы не лезла, куда не надо», — рассказала Светлана Тетюшева журналисту ТСН.

«Я боюсь… вы тоже бойтесь, эти люди ни перед чем не остановятся», — сказала она.

Тетюшева попросила у журналистов защиты и помощи. Она не верит в объективное расследование дела, потому что считает, что Омельченко — политический коллега министра МВД Юрия Луценко.

Как стало известно СМИ, Александр Омельченко оплатил похороны Александра Карпинского, которого он сбил насмерть машиной.

«Сашеньку похоронили, были почти все родственники… Омельченко и сами похороны, и одежду, и перевозку, и катафалк, и автобус для родственников оплатил. Деньги передавал через руководителей фирмы, где работал Саша», — сказала газете «Сегодня» жена погибшего. Сумму, которую передал экс-мэр Киева, Тетюшева не назвала. В окружении Омельченко сказали, что передали вдове и родственникам погибших в целом около 20 тысяч гривен.

«Такое могло с кем угодно произойти. Семьи погибшего мы дали 4 тыс грн на костюм для покойника и 10 тыс грн на похороны. Еще помогать будем», — заявил помощник и водитель Омельченко Анатолий Нищун.

В Верховной Раде с момента аварии Омельченко не появлялся. Все поручения по поводу депутатской работы он дает по телефону своим помощникам. Источники также утверждают, что в настоящий момент Омельченко слег в больницу — нервы не выдержали.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 30.11.2009 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода