Криштиану Роналду извинился перед болельщиками за свое поведение

Криштиану Роналду принес извинения за то, что был удален во время матча чемпионата Испании против «Альмерии». Еще во время игры Роналду не забил пенальти на 83-й минуте, мяч после его удара добил в ворота Карим Бензема.

Криштиану Роналду впервые после травмы вышел на поле в стартовом составе. На 85-й минуте матча он получил желтую карточку, а на 89-й был второй раз предупрежден и удален с поля. Теперь он пропустит следующую встречу испанского первенства, сообщает «Газета».

Еще во время игры Роналду не забил пенальти на 83-й минуте, мяч после его удара добил в ворота Карим Бензема. Португалец не стал праздновать с одноклубниками взятие ворот соперника.

«Я человек и тоже могу делать ошибки, – цитирует Роналду Marca. – Я извинился за все перед моими партнерами».

Матч между «Реалом» и «Альмерией» завершился победой мадридского клуба со счетом 4:2.