Абрамович предложил «Шахтеру» 16 миллионов за Дарио Срну

Читати цю новину російською мовою
Абрамович предложил «Шахтеру» 16 миллионов за Дарио Срну
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов в частном разговоре с 27-летним Срной заявил, что не будет препятствовать его переходу в один из европейских клубов, если предложения от них поступят. Так что что «Челси» получит позитивный ответ.

Лондонский «Челси» собирается предложить 10 миллионов фунтов (16 миллионов долларов) донецкому «Шахтеру» за правого защитника «горняков» хорвата Дарио Срну, сообщает ТСН.

Руководство «синих» уже направило официальный запрос украинскому клубу о возможности данного трансфера. В любом случае, это соглашение может быть осуществлено лишь в следующем месяце, когда откроется трансферное окно.

«Эта правда, что у меня есть предложения от топ-клубов Европы, но я не могу назвать их. Это было бы неправильно» — недавно сообщил Срна.

Отметим, что президент «Шахтера» Ринат Ахметов в частном разговоре с 27-летним Срной заявил, что не будет препятствовать его переходу в один из европейских грандов, если, конечно, предложения от них поступят. Все это дает основания считать, что «Челси» получит позитивный ответ.

Напомним, что защитник сборной Хорватии выступает за «Шахтер» с 2003 года. В прошлом сезоне он помог «горнякам» выиграть Кубок УЕФА. По мнению многих специалистов, Срна уже давно перерос уровень украинского первенства, и потому ему не стоит отказываться от возможности попробовать свои силы в Европе.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 13.12.2009 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода