Янукович-президент не станет сотрудничать ни с Ющенко, ни с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович-президент не станет сотрудничать ни с Ющенко, ни с Тимошенко
«С кем я не буду иметь дело, я вам скажу — я не буду иметь дело ни с Тимошенко, ни с Ющенко. Потому что они не прошли тот экзамен, который им дала судьба», — сказал лидер Партии регионов в эфире канал «1+1».

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в случае победы на президентских выборах не намерен сотрудничать ни с Ющенко, ни с Тимошенко, сообщает Интерфакс-Украина.

«С кем я не буду иметь дело, я вам скажу — я не буду иметь дело ни с Тимошенко, ни с Ющенко. Потому что они не прошли тот экзамен, который им дала судьба», — сказал он в эфире канал «1+1» в воскресенье, отвечая на вопрос о кандидатуре премьер министра при президенте Януковиче.

Отвечая на вопрос о возможный перевыборах Верховной Рады Украины он отметил, что это будет зависеть от самого парламента.

«Я жестко буду требовать, что бы парламент работал в рамках той программы, которую мы определим. Кто ее поддерживает — объединим депутатов и начнем работать. Не удастся этого сделать — безусловно, у нас не будет иного пути, и тогда пойдем на досрочные выборы», — сказал он.

 

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 28.12.2009 08:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода