Названы самые завидные холостяки страны -2009

Читати цю новину російською мовою
Названы самые завидные холостяки страны -2009
Новым годом многие загадывают желания, которые, как считается, должны исполниться в году грядущем. Не секрет, что зачастую юные, а иногда и не очень, представительницы прекрасного пола просят у Деда Мороза встречи с Ним — мужчиной мечты, кот

Перед Новым годом многие загадывают желания, которые, как считается, должны исполниться в году грядущем. Не секрет, что зачастую юные, а иногда и не очень, представительницы прекрасного пола просят у Деда Мороза встречи с Ним — мужчиной мечты, которому по плечу и дом построить, и сына вырастить, и дерево посадить.

Именно для таких девушек и женщин журнал Tatler составил список самых завидных холостяков России, снабдив его краткой инструкцией по обольщению некоторых фигурантов.

Открывает рейтинг неженатых мужчин — звезда НХЛ Александр Овечкин. Однако встретиться в России с 24-летним форвардом «Вашингтон кэпиталз» не просто. Девять месяцев в году он проводит в Северной Америке, и только летом, по окончании хоккейного сезона в лиге, Овечкин возвращается на родину.

Следом идет 27-летний Алексей Киселев — сын известного журналиста Евгения Киселева. Алексей более десяти лет прожил в Лондоне, где за это время основал модный бренд.

Замыкает тройку сын первого вице-президента ЛУКОЙЛа Сергея Кукуры — 31-летний Алексей. Отмечается, что Кукура-младший «потом и кровью заработал себе ложу в клубе Pacha».

Следующие три места заняли братья Саркисовы. У Николая — сына совладельца страховой компании «РЕСО» Сергея Саркисова, в планах — стать пластическим хирургом. Его кузены Эдуард и Владимир — наследники второго совладельца «РЕСО» Николая Саркисова, учатся в Финансовой академии, попутно работая в офисе у отца.

Восьмой в списке Родион Газманов, в детстве спевший про пропавшую собаку Люси, не пошел по стопам отца. Компания Родиона — «Доминанта» — занимается применением нанотехнологий в сельском хозяйстве.

Следующий — Аркадий Бизер — молодой композитор, девять лет назад переехавший в Баден-Баден. Выпускник двух консерваторий по классу фортепиано и фагота. Чтобы растопить его сердце, необходимо разбираться в классике и обязательно знать «Отелло», чтобы понимать, что грозит за измену, считают составители списка.

Замыкает десятки Алексей Герман — режиссер во втором поколении. Фильм «Бумажный солдат», после которого он развелся с женой Наташей, в 2008-м получил «Серебряного льва» на фестивале в Венеции.

Также в список суперхолостяков попали: шоумен Павел Воля, внук первого президента страны Борис Ельцин-младший, бизнесмен и коллекционер Олег Байбаков, певец Тимати, футболист Дмитрий Сычев.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 01.01.2010 06:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода