Супруги Шаховы из Макеевки не моются 17 лет и общаются с инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Супруги Шаховы из Макеевки не моются 17 лет и общаются с инопланетянами
«Нам некогда прихорашиваться. Мы постоянно получаем информацию из космоса. Бывает, что записываю ее сутки подряд, даже рука немеет. Зачем мыться? Мы не пачкаемся», — говорит42-летняя Лариса.

Супруги Лариса и Анатолий Шаховы из города Макеевка на Донетчине не моются и не стригутся 17 лет. Одежду не снимают, пока не испортится, сообщает Газета.ua.

 — Нам некогда прихорашиваться. Мы постоянно получаем информацию из космоса. Бывает, что записываю ее сутки подряд, даже рука немеет. Зачем мыться? Мы не пачкаемся, — говорит 42-летняя Лариса.

Она стоит во дворе в вязаном пальто с разными рукавами, обута в мужские ботинки. Длинную косу спрятала за веревочный пояс. Волосы сбилось в колтун. На груди брошь из фальшивых жемчужин.

Из-за ее спины выглядывает седой мужчина.

 — У нас тут особая зона, — говорит 74-летний Анатолий Шахов. Раньше он работал настройщиком музыкальных инструментов. — В этом саду нам раскрываются секреты Шамбалы (легендарная страна в горах Тибета — «ГПУ»). Мы ничего не пилим, чтобы не нарушать равновесия.

В доме соглашается показать бороду, которую прячет под одеждой. Подо сшитым из лоскутов халатом теплая кофта. Вокруг талии трижды обмотана закрученная в жгут борода длиной более 2 м.

 — Я ее не брею, потому что она свидетель моего отшельничества. А журналисты придумали, что это моя космическая антенна.

Анатолий Шахов 27 лет занимался альпинизмом. В 1984-ом на Памире видел неопознанный летающий объект.

 — За 50 метров от нашей палатки ночью приземлился сигарообразных корабль. Оттуда вышло что-то — не человек, а фигура, которая медленно скользила по тропинке. Утром с другом, уфологом Игорем Тацлом, увидели выложенное из камней созвездие Цефея. Я жил под впечатлениями, пока 29 августа 1992 года высший разум не вышел на связь.

Питаются раз в сутки хлебом, фруктами, овощами. Говорят, инопланетяне научили ограничивать себя. В магазин ходят раз в месяц.

 — У нас такой секс, Камасутра отдыхает. Анатолию Григорьевичу достаточно погладить меня по руке, чтобы я испытала оргазм, — говорит Лариса. — У меня это происходит бесконечно. Я в этом состоянии живу.

Общих детей у супругов нет. Дочь Шахова от первого брака Лилия работает библиотекарем в городе Часов Яр. Сын Игорь — начальник в донецком «Укртелекоме». Отца они навещают редко.

На Ларисе Анатолий Григорьевич женился 51-летним. Ей было 19.

 — Познакомились 20 декабря 1986-го, — рассказывает она. — Я профессиональная пианистка, окончила Артемовское музучилище. Его друг Александр Ботнов был моим учителем. Занималась в его флигеле музыкой, когда Анатолий Григорьевич принес антикварные ноты и книги. Он был в ботинках, но без носков. Через два месяца я играла бурный этюд Шопена на пианино и порвала струну. Он приехал ее заменить.

Ларисины мать Алевтина Павловна и отец Владимир Иванович живут в Макеевке. С зятем не общаются. Младшая сестра Татьяна с мужем уехала в Португалию.

Шаховы живут на пенсию Анатолия Григорьевича — 1745 грн. Почему именно такая сумма, он объяснить не может. Лариса не работала.

Источник: Власти.нет

  • 500
  • 05.01.2010 02:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода