Яценюк узнает Тимошенко по юбке?

Читати цю новину російською мовою
Яценюк узнает Тимошенко по юбке?
"Тимошенко и Янукович — это две политические фигуры в Украине, которые ничем не отличаются, кроме пола. Все остальное в этих политических фирмах (потому что это не политические партии) работает по единому правилу  — "это мне, это тож

Лидер партии «Фронт перемен», кандидат в Президенты Украины Арсений Яценюк заявляет, что премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович составляют единое целое, и отличаются только полом.

«Тимошенко и Янукович — это две политические фигуры в Украине, которые ничем не отличаются, кроме пола. Все остальное в этих политических фирмах (потому что это не политические партии) работает по единому правилу  — „это мне, это тоже мне, и все, что осталось, тоже мне, в том числе и вся страна“, — заявил Арсений Яценюк на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

Политик отметил, что у украинцев нет альтернативы, кроме как „принять для себя решение, что стране необходим новый Президент“, сообщают Подробности.

По словам Арсения Яценюка, 18 лет Украина избирает во власть одних и тех же политиков, зная, что все обещанное ими перед выборами не будет выполнено. „Поэтому, когда речь идет о выборе 2010 года, — это выбор между прошлым и будущим. Это не мои выборы, это наши выборы, это наша страна и наше будущее“, — сказал кандидат в Президенты.

Источник: mignews.com.ua

  • 29
  • 06.01.2010 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода