Лучший футболист Киргизии сбежал в Таджикистан

Читати цю новину російською мовою
Лучший футболист Киргизии сбежал в Таджикистан
Дэниэл Таго и его партнер по команде Дэвид Тетте, имеющие действующие контракты со своим клубом «Дордой-Динамо» из киргизского Нарына, отправились в Таджикистан и присоединились к местной команде «Вахш».

Два футболиста из Ганы, в том числе лучший игрок Киргизии Дэниэл Таго, самовольно покинули клуб «Дордой-Динамо» из киргизского Нарына.

Таго и его партнер по команде Дэвид Тетте, имеющие действующие контракты со своим клубом, отправились в Таджикистан и присоединились к местной команде «Вахш». Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на со ссылкой на официальный сайт «Дордоя-Динамо».

По сообщению клуба, контракты Таго и Тетте действуют до 2012 года. Главный тренер «Дордоя» Сергей Дворянков подчеркнул, что по возвращении в команду к ганским футболистам могут быть применены штрафные санкции.

В сообщении на сайте клуба утверждается, что переговоры о переходе в «Вахш» футболисты начали вести еще в сентябре 2009 года, однако по окончании сезона подписали новые соглашения с «Дордоем».

«Вахш» в 2009 году стал чемпионом Таджикистана. 24-летний Тетте и 23-летний Таго в составе новой команды готовятся к Кубку Содружества, который пройдет с 16 по 24 января в Москве.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 09.01.2010 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода