Иран и Сирия создадут новый мировой порядок

Читати цю новину російською мовою
Иран и Сирия создадут новый мировой порядок
«Иран и Сирия начинают совместную миссию по созданию нового мирового порядка на основе справедливости, гуманности и веры в Бога», – сказал иранский лидер во время встречи с сирийским парламентарием Махмудом аль-Абрашем.

Иран и Сирия планируют навести новый мировой порядок, заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

«Иран и Сирия начинают совместную миссию по созданию нового мирового порядка на основе справедливости, гуманности и веры в Бога», – сказал иранский лидер во время встречи с сирийским парламентарием Махмудом аль-Абрашем, сообщает РИА «Новый Регион».

«Сегодня начало двустороннего сотрудничества Ирана и Сирии в этом вопросе является историческим», – добавил президент Исламской Республики. Агентство Mignews со ссылкой на иранское агентство новостей передает слова Ахмадинежада о том, что «сопротивление народов Ирана и Сирии привело к краху системы высокомерной западной политики в экономической, политической и военной сферах».

Президент Ирана добавил, что он уверен в том, что Соединенные Штаты в конечном итоге будут вынуждены по требованию двух государств прекратить вмешательство в политику Ближнего Востока и полностью выведут военный контингент.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 10.01.2010 18:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода