Самое глупое ограбление наступившего года

Читати цю новину російською мовою
Самое глупое ограбление наступившего года
2010-й только наступил, а вакансия самого глупого преступления года, похоже, уже закрыта. Еще бы! Перед тем как на пороге продуктового магазина отнять у своей жертвы сотовый телефон, грабитель разве что милицию не вызвал…

 — Буквально за десять минут до преступления подозреваемый поскандалил с кассиром магазина и, потребовав жалобную книгу, оставил в ней свою запись, — рассказала инспектор по СМИ УВД по Нижнему Новгороду Елена Чудакова. — Причем все это произошло на глазах у покупателей, среди которых был и наш потерпевший.

Затем злоумышленник как ни в чем не бывало вышел вслед за своей жертвой на крыльцо магазина, где, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон и дал стрекача.

Естественно, прибывшие к месту ограбления милиционеры сразу раскрыли жалобную книгу. И подивились глупости грабителя-неудачника.

Дело в том, что, помимо гневного повествования об «отвратительном обслуживании», молодой человек указал здесь свои реальные имя и фамилию.

После этого задержать жулика было делом техники. Сейчас парень уже находится за решеткой. За грабеж ему грозит до семи лет лишения свободы. Но если бы давали сроки за глупость, то ему грозило бы пожизненное. Как минимум.

Источник: «Комcомольская правда»

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 14.01.2010 10:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода